Жизнь

"Может дойти до насилия": Ида Галич вызвала полицию, испугавшись психа-соседа

"Может дойти до насилия": Ида Галич вызвала полицию, испугавшись психа-соседа
"Может дойти до насилия": Ида Галич вызвала полицию, испугавшись психа-соседа

32-летняя Ида Галич призналась поклонникам, что накануне ее напугал сосед, проживающий на верхнем этаже. Звезду встревожили звуки падающих предметов и крики. В результате блогерша узнала жуткую тайну о проживающем рядом с ней мужчине.

Неадекватный горожанин стал буйствовать в ночь на 30 октября, чем привлек внимание своей соседки, которой оказалась Ида Галич.

Тут полный треш. Откуда-то сверху такие крики. Ужас. Что-то постоянно бросают. Орут. Я очень боюсь, что может дойти до насилия.
Ида Галич призналась поклонникам
Ида Галич призналась поклонникам

Постучавшейся в дверь злополучной квартиры Иде Галич никто не открыл, так что знаменитость приняла решение вызвать полицию.

Стражам правопорядка в конце концов удалось "достучаться" до соседа Иды Галич. Последняя смогла впоследствии узнать шокирующую правду.

Там живет неуравновешенный тип, которого раз в полгода кладут в психиатрическую больницу. Это мне бабушка-соседка рассказала. При этом дома у него никого нет, он один. Он говорит и женским голосом, и мужским. У него в квартире стоят камеры, по которым за ним следят родственники.

Полицейские попросили Иду Галич больше не соваться к психически нездоровому мужчине. "Конечно, страшновато", - призналась блогерша.

Видео Полицейские попросили Иду Галич больше не соваться к психически нездоровому мужчине

Последние новости Ида Галич показала себя без макияжа

По словам блогерши, ей нравится, как она на самом деле выглядит без косметики. "Вот пятнышки и покраснения после съемок. Просто обидно, когда ты вся такая со стрелами, роковая, а потом ты выходишь из ванной с лицом пупса", - заявила Галич.

Знаменитость напомнила своим подписчикам, что она уже довольно давно решила полностью отказаться от фильтров.

Я рассказала вам, что месяцев пять назад отказалась от масок. Это такая свобода, девочки! Никаких обманутых ожиданий в зеркале.
Последние новости Ида Галич показала себя без макияжа

Как писал Ruposters Life, ранее Ида Галич раскрыла, будет ли второй сезон шоу "Аватар".