Жизнь

Гуф взбесил жену Юлию, отправившись отдыхать с Айзой и сыном в Таиланд

Гуф взбесил жену Юлию, отправившись отдыхать с Айзой и сыном в Таиланд
Гуф взбесил жену Юлию, отправившись отдыхать с Айзой и сыном в Таиланд

Юлия Королева недавно выполнила свою недавнюю угрозу, решив официально подать на развод после очередного конфликта с известным рэпером, известному по песне "Город дорог". Гуф же отправился отдыхать с бывшей возлюбленной Айзой в Таиланд, ожидаемым образом разозлив пока что свою законную супругу.

Юлия Королева опубликовала в личном блоге пикантное фото, обратившись с нецензурной лексикой к скандальному рэперу, наслаждающемуся солнцем и морем в компании бывшей возлюбленной Айзы.

Если что, ты можешь смотрит мои посты с основного аккаунта, потому что мне пофиг.

Судя по всему, Юлию Королеву разозлило, что Гуф отправился отдыхать с сыном и бывшей возлюбленной, так что она решила напомнить мужу о себе. 

Пользователи Сети с иронией отреагировали на эмоциональный пост нынешней жены рэпера Алексея Долматова.

Три дня и три ночи я бежала за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны.
Когда плевать, об этом не говорят.
Вечно из себя такую железную леди строит, а сама ночью в подушку ревет. Лучше не пиши ничего.

Айза высказалась о воссоединении с Гуфом в Таиланде

В то же время Айза сейчас явно счастлива, проводя время в компании бывшего мужа на Пхукете, который посетила впервые в жизни.

Известная блогерша опубликовала в соцсетях трогательные кадры, на которых Гуф впервые за долгое время увиделся с единственным сыном.

Поклонники звездной пары подозревают, что между Гуфом и Айзой с новой силой вспыхнули романтические чувства. Однако последняя отрицает домыслы фанатов.

Никаких романтических действий не происходит. Говорю вам об этом сразу. Леша позвал Сэма, ну и нас, для перевозки. Сын думал месяц. И вот, спустя 30 дней, мы прилетели. Быть родителями в разводе очень сложно. Никто не знает, как себя вести.

Кроме того, Айза пошутила, что они с Гуфом якобы потеряли детей, показав отдыхающего на диване рэпера.

Родители года просто. Сидят, едят. Потеряли детей. Где дети? Потеряли детей.

Музыкант в ответ с иронией спросил Айзу, о каких таких детях она говорит. Любопытно, что недавно блогерша призналась Ксении Собчак, что все еще не может забыть и отпустить Гуфа. Блогерша не исключила, что когда-нибудь снова будет вместе с рэпером.

"Мы можем сойтись на старости лет, но при двух условиях: трезвость и лечение. Не такое, что на недельку-месяц. Когда мы были в отношениях, он 2,5 года не употреблял ничего. Это было один раз в жизни. Ему нужна терапия", - говорила Айза.

Как писал Ruposters Life, ранее Айза намекнула, что через суд хочет лишить Гуфа родительских прав.