Жизнь

Джиган засветил седого жениха Ольги Орловой, которого она скрывала от публики

Джиган засветил седого жениха Ольги Орловой, которого она скрывала от публики

42-летняя Ольга Орлова больше не одинока - у знаменитой певицы и телеведущей появился новый мужчина. Джиган случайно засветил жениха звезды "Дома-2", которого она скрывала от публики.

Джиган опубликовал ролик со свадьбы, которую он посетил вместе со своей супругой Оксаной Самойловой.

В ролике можно увидеть пары, танцующие под песню Басты "Сансара". В кадр попала звезда "Дома-2" Ольга Орлова, обнимающая за шею седовласого мужчину. 

Благодаря Джигану поклонники экс-солистки группы "Блестящие" получили возможность узнать, как выглядит ее нынешний бойфренд.

Ольга Орлова призналась в недавнем выпуске шоу "Алена, блин", что она встречается с новым возлюбленным, однако отказалась рассказывать подробности о нем.

"За мной сейчас ухаживает мужчина. И я принимаю его ухаживания", - говорила экс-солистка группы "Блестящие".

По данным источника, новым избранником Ольги Орловой является 50-летний Валерий. Певица встречается с ним с прошлого года.

У избранника Орловой есть свой бизнес. На данный момент осталось неизвестным, в какой сфере трудится Валерий.

Минувшей зимой Ольгу Орлову заметили с избранником в одном из московских ресторанов, из которого открывается роскошный вид на Кремль.

Как отмечается, Ольга Орлова выглядела абсолютно счастливой, сидя рядом с седовласым джентльменом и наслаждаясь блюдами советской кухни. При этом счет оплатил спутник певицы.

Как писал Ruposters Life, ранее Ольга Орлова возмутила фанатов, засветив мокрые соски.