Жизнь

Викторию Боню высмеяли в Сети после ее объявления о поиске спонсора: "Че, деньги закончились?"

Викторию Боню высмеяли в Сети после ее объявления о поиске спонсора: "Че, деньги закончились?"
Викторию Боню высмеяли в Сети после ее объявления о поиске спонсора: "Че, деньги закончились?"

43-летняя Виктория Боня давно известна как страстная путешественница, отправляющаяся в экзотические уголки Земли ради получения нового опыта. Звезда на этот раз собралась покорить Эверест. Ради этого блогерша объявила о поиске спонсора.

Пользователи Сети обсуждают кадры, на которых Виктория Боня в гигантской розовой кепке жалуется на дороговизну ее очередной затеи.

Я долго думала и не знала, какое принять решение. Я хочу пойти на Эверест, но это дорогое удовольствие - поездка стоит 170 тысяч евро (примерно 14 миллионов рублей).

В результате Виктория Боня решила записать видео, в котором она объявила о поиске спонсора.

"Мало ли, может, кому-то интересно будет стать спонсором, какой-то компании - проспонсировать эту поездку полностью или частично", - заявила светская львица.

Викторию Боню сравнили с Волочковой после объявления о поиске спонсора.

После того как видео с Боней было обнародованы в Сети, пользователи набросились на звезду "Дома-2", принявшись злорадствовать.

При этом некоторые сравнили светскую львицу с Анастасией Волочковой, которая также давно известна пристрастием к путешествиям за счет "спонсоров".

Боня становится похожа на Волочкову. Я не про внешность имею в виду. Та тоже в свое время начала искать спонсоров, потом бесконечные рассказы про загадочных любимых, которых никто не видел.
Ужас, че, деньги закончились? Спонсоров ищешь? Вообще обнищала?

На поступок Виктории Бони отреагировала другая звезда "Дома-2", являющаяся ее давней знакомой. "А что так можно было?" — написала Алена Водонаева в своем Telegram-канале.

Как писал Ruposters Life, ранее мужа Алексы застукали развлекающимся в объятиях красотки.