Жизнь

Мужа Алексы застукали развлекающимся в объятиях красотки: "Бумеранг в деле?"

Мужа Алексы застукали развлекающимся в объятиях красотки: "Бумеранг в деле?"
Мужа Алексы застукали развлекающимся в объятиях красотки: "Бумеранг в деле?"

34-летнюю выпускницу "Фабрики звезд" Алексу совсем недавно обвиняли в том, что она якобы увела фитнес-тренера Вячеслава Дайчева из семьи, хотя сама она отрицает все эти слухи. А накануне супруга певицы застукали в объятиях неизвестной красотки.

В Сети появились кадры, на которых можно заметить Вячеслава Дайчева, проводящего время с красоткой в баре.

На снимках парочка обнимается и шепчется друг с другом, не обращая внимания на снимающих их очевидцев.

Пользователи Сети принялись обсуждать обнародованные фото с мужем Алексы, которая обычно демонстрирует в соцсетях идиллию с супругом.

Многие припомнили певице обстоятельства, при которых Вячеслав Дайчев променял бывшую возлюбленную на нее.

Бумеранг в деле? В свое время Алекса увела Дайчева из семьи!
Интересна реакция Алексы.
Это точно не Алекса, ей до этой девахи надо еще полметра подрасти.

Муж Алексы бросил беременную возлюбленную ради певицы

По словам экс-избранницы Вячеслава Дайчева Александры, он объявил ей об измене сразу после того, как они узнали пол ребенка.

В марте 2020-го у нас была гендерная вечеринка в честь будущего малыша. Примерно через две недели Слава сказал, что влюбился и что там у него все серьезно, он счастлив. Конечно, меня это повергло в шок! 

Через несколько дней Александра решилась поговорить с Вячеславом. "Да, на тот момент я так же любила его, как и прежде, и, естественно, хотела сохранить все. Это не был именно разговор, так как я не хотела знать его правды. Я попросила его только об одном — выслушать меня. Он дал четкий ответ, о котором теперь уже все мы знаем. Я приняла это и моментально переключилась на малыша, который был еще в животике", - отмечала женщина.

Как писал Ruposters Life, ранее Анастасия Стоцкая официально развелась с мужем. Филипп Киркоров посетовал, что не женился на ней.