Жизнь

Регина Тодоренко рассказала о кризисе в браке с Владом Топаловым: "Мы оказались на грани развода"

Регина Тодоренко рассказала о кризисе в браке с Владом Топаловым: "Мы оказались на грани развода"
Регина Тодоренко рассказала о кризисе в браке с Владом Топаловым: "Мы оказались на грани развода"

32-летнюю Регину Тодоренко и 37-летнего Влада Топалова все знают как счастливую семейную пару, воспитывающую двоих общих детей. Как выяснилось, некоторое время назад знаменитости на самом деле были на грани развода.

В новом откровенном интервью Влад Топалов сравнил семью со сложным и интересным путешествием.

Я считаю, если ты в семье преуспел, то все остальное в жизни у тебя либо хорошо, либо перестает иметь какое-либо значение. Поэтому я постоянно учусь, работаю над собой, над отношениями с женой, с детьми. У меня ведь самого страшно отвратительные отношения с родителями, они в разводе. И я буду изо всех сил пытаться избежать их ошибок.

В то же время супруга известного певца Регина Тодоренко призналась HELLO!, что в свое время их брак с Владом Топаловым был на грани распада.

"У нас был момент, когда мы оказались на грани развода, я тогда выпалила: "Я с тобой разведусь". На что Влад ответил: "Развода не дам, мы будем жить с тобой вечно". Тогда это прозвучало как угроза", - заявила рассмеявшаяся телеведущая.

Влад Топалов раскрыл секрет крепких семейных отношений

Экс-солист дуэта Smash!! рассказал о совете, который дал ему семейный психолог. Специалист рекомендовал запланировать свидания с супругой в своем календаре.

Сначала это показалось чем-то диким: что мы, встретиться не можем? А оказалось, это не так уж и просто — вспомнить себя в первые месяцы знакомства и говорить друг с другом не только о детях. Но именно такие свидания возвращают тот крепкий фундамент, на котором и держатся отношения.

Регина Тодоренко посетовала, что мы нередко пренебрегаем в угоду детям собственными отношениями, из-за чего любовная связь начинает угасать.

"Расскажу один случай. Регина работает, как правило, допоздна. А я, наоборот, ложусь вместе со старшим часов в 10 вечера и просыпаюсь очень рано. В течение недели я отводил Мишу в садик, Региша еще спала, вечером ложились спать — ее еще не было дома. В один из этих дней моя сестра спрашивает меня: "Ну как она после вчерашнего?" Оказывается, всю ночь жена с девочками гуляла, а я даже не знал об этом. Мы существовали в каких-то параллельных вселенных. Поэтому я придумал супербанальную и прям идиотскую вещь — мы с Региной просто пошли в кино", - рассказал Влад Топалов.

По словам Регины Тодоренко, Влад Топалов привел ее ночью в по сути пустой кинотеатр. "Это было очень трогательно. Мы три часа провели в обнимку. Я — в спортивном костюме, она — в наряде от Игоря Чапурина", - отмечает супруг телеведущей.

Регина Тодоренко призналась, что благодаря Владу Топалову она обрела уверенность в себе и фундамент под ногами.

Я же всегда и во всем сомневающийся человек. А Влад каждый день убеждает меня в том, что я красивая, умная, фантастическая, что у меня все получается. И это так важно, когда рядом есть тот, кто в тебя верит.

В то же время Влад Топалов утверждает, что жена научила его быть отцом. "Научила любить и вникать в семейные процессы, работать над собой. Абсолютно точно она меня преображает, заставляет хотеть быть лучше — как человек, как музыкант, как папа, как муж, как друг, как сын. Это всегда очень болезненно. До встречи с ней я ведь себя полностью устраивал, а оказалось, не такой уж я и прекрасный", - сказал артист.

Как писал Ruposters Life, ранее Бритни Спирс заподозрили в расставании с мужем спустя полгода после свадьбы.