Жизнь

Бритни Спирс заподозрили в расставании с мужем спустя полгода после свадьбы

Бритни Спирс заподозрили в расставании с мужем спустя полгода после свадьбы
Бритни Спирс заподозрили в расставании с мужем спустя полгода после свадьбы

В июне прошлого года поп-звезда Бритни Спирс и ее жених Сэм Асгари наконец сыграли свадьбу. Однако не прошло и года, как брак культовой певицы дал трещину - во всяком случае, на это указывают журналисты, столкнувшиеся со знаменитостями.

Папарацци Daily Mail застукали Бритни Спирс, когда она выходила из машины, направляясь к собственному частному джету. На нем звезда отправилась на Гавайи в компании своего менеджера Кейда Хадсона.

Бритни Спирс выглядела далеко не лучшим образом - недовольное выражение лица, растрепанные волосы и плюшевый мишка.

Судя по снимкам, Бритни Спирс сняла обручальное кольцо - на снимках оно отсутствует на безымянном пальце.

Примерно в это же время супруга исполнительницы Сэма Асгари заметили прогуливающимся в Лос-Анджелесе. На его руке также не было обручального кольца.

Напомним, избранником популярной певицы является Сэм Асгари, работающий моделью и личным фитнес-инструктором Бритни Спирс. Мужчина моложе певицы на 12 лет. С фитнес-инструктором она познакомилась еще в 2016 году, а полтора года назад тот сделал ей предложение.

Состояние Спирс оценивается в $70 млн, и она поручила адвокатам его защитить. Изначально пара не планировала составлять брачный контракт, но тема получила широкий общественный резонанс, так что Бритни задумалась об этом. Асгари хочет получить огромные выплаты за каждые 5 лет брака со звездой, если он закончится. Сэм работает моделью, его состояние оценивается в $ 1 млн, что в 70 раз меньше, чем у Бритни.

Муж Бритни Спирс раскритиковал ее наряд

В минувшем феврале Бритни Спирс опубликовала ролик, в котором она танцует в созданном своими руками наряде. При этом артистка пожаловалась, что его раскритиковал ее супруг.

Мой муженек ненавидит это видео. Он считает, что этот черный наряд плох… Я в замешательстве. Ну да ладно. Я сделала платье с бриллиантами и еще два наряда прошлой ночью. Это, конечно, не Версаче, но я сделала сама. Еще добавила рисунок снизу из больших камней, потом нашла леди, которая помогла мне все сшить. Мне было скучно, но творить – это так круто.

Как писал Ruposters Life, ранее Бритни Спирс о своих пьяных бесчинствах в ресторане.