Жизнь

Игорь Николаев раскрыл результаты анализов на коронавирус

Игорь Николаев раскрыл результаты анализов на коронавирус

60-летнего Игоря Николаева на прошлой неделе госпитализировали в инфекционную больницу в Коммунарке. Спустя несколько дней музыкант поделился результатами теста на коронавирус.

На минувшей неделе Игорь Николаев решил обратился в Коммунарку самостоятельно. Музыкант сдал необходимые анализы на коронавирус нового типа, результаты которых узнал лишь сейчас.

Автор хита "Выпьем за любовь" выложил на своей странице в инстаграме официальную справку, свидетельствующую о том, что короновируса у него не выявлено.

"Долгожданный результат: COVID-19 "ОТРИЦАТЕЛЬНО"! Я очень благодарен своим друзьям и коллегам за искреннее беспокойство и слова поддержки! Спасибо всем, кто верил в положительный исход и был тактичным и доброжелательным! Спасибо прекрасному коллективу Коммунарки за профессионализм, оптимизм и неравнодушие! Спасибо семье за Любовь, Веру и Надежду на лучшее!" - написал Игорь Николаев.

Как сообщали СМИ, врачи ранее диагностировали у Игоря Николаева очаговую пневмонию. У артиста наблюдалась высокая температура. 

"Мы все люди. И мы все болеем в периоды осень-весна, и, слава Богу, выздоравливаем", - рассказала телеканалу "360" помощница артиста Юлия. Состояние Игоря Николаева оценивается сейчас как средней степени тяжести.

Как пишет "Комсомольская правда", Игорь Николаев плохо себя почувствовал после встречи с вернувшимся из США Львом Лещенко, который сейчас также находится в больнице в Коммунарке.

Как сообщали СМИ, Лев Лещенко был госпитализирован вместе со своей супругой Ириной. Врачи частной скорой помощи выявили двустороннее воспаление легких. Накануне артиста, пару недель назад вернувшегося с гастролей по США и Канаде, перевели в реанимацию.

"Он в реанимации, "питается" кислородом. Это не экстренный случай, мне объяснили. Это лучшее место для такой процедуры, где чище всего и удобнее всего, где стоит новейшая аппаратура. За ним образцовый уход", - рассказал ТАСС концертный директор артиста Олег Дмитриев.

Как писал Ruposters Life, ранее Игорь Николаев впервые показал, как он выглядит без усов.