Жизнь

Ида Галич раскрыла, почему не может найти парня: "Вот мы мило воркуем, а вот — переписку слили"

Ида Галич раскрыла, почему не может найти парня: "Вот мы мило воркуем, а вот — переписку слили"
Ида Галич раскрыла, почему не может найти парня: "Вот мы мило воркуем, а вот — переписку слили"

32-летняя Ида Галич уже более двух лет не замужем, и о ее личной жизни ничего не известно. Похоже, что ее попросту нет. Накануне видеоблогер рассказала, почему у нее возникают трудности с поиском мужчины.

Многие люди пользуются приложениями для знакомств, как и подруги Галич. Однако сама она боится в них общаться, потому что переписку тут же сольют.

Приложения, в которых мне никогда никого не найти. Даже так, для здоровья, как говорится. Сами понимаете — вот мы мило воркуем, а вот — фото нашей переписки во всех пабликах

Ида призналась, что пробовала общаться с фейкового аккаунта и с фотографиями сестры или подруги. Девушке хочется обычного человеческого общения, как у всех. Тем более таких предложений почти не было до того, как блогер стала популярной.

Напомним, что Ида была замужем за Аланом Басиевым, с которым познакомилась в очереди в туалет в ночном клубе. Пара сыграла свадьбу в 2018 году, через два года блогер родила сына Леона, а еще через год они развелись.

Ида Галич пожаловалась на отказ в медпомощи в Дубае

На днях блогерша была на открытии дорогого отеля в Дубае, где у нее сильно разболелись уши. Девушка попробовала получить помощь по страховке, но столкнулась с трудностями: ей пришлось три часа ждать, несмотря на то, что она находится в самом дорогом отеле в мире.

Ситуация также напомнила Иде о неудачных попытках получить помощь в Париже, Барселоне и Турции. Галич сделала вывод, что Москва — лучший город на Земле, так как там с ней такого ни разу не случалось. "Хочешь аптек миллион, хочешь доставка продуктов за 15 минут, хочешь спортом ночью заниматься — пожалуйста", — написала звезда.

Как писал Ruposters Life, ранее Ида Галич посмеялась над Собчак, которую не пригласили на концерт Бейонсе: "Родная, нас-то позвали!"