Жизнь

Дима Билан грубо оскорбил зрителей, раскритиковавших его за выросший живот

Дима Билан грубо оскорбил зрителей, раскритиковавших его за выросший живот

37-летний Дима Билан оскорбил своих зрителей. Популярный певец назвал "идиотами" людей, раскритиковавших его за выросший живот.

В соцсетях появилось видео, на котором Дима Билан находится на приеме у врача, с которым он проконсультировался перед сольным концертом. Артист попытался узнать у специалиста, как ему следует правильно дышать во время выступления на сцене. 

При этом певец нелестно отозвался о тех фанатах, которые "находят" у него лишний вес. "А на сцене начинаешь петь животом, и кто-то это фотографирует. Все говорят: "О, у чувака живот!" Идиоты!" - в сердцах заявил музыкант.

По словам Димы Билана, выпуклый живот позволяет ему на сцене улучшить манеру исполнения.

"Вот вам – дышать диафрагмой (животом) – это профессионально, и профессионалы подтверждают! Притом что я худой, но вдруг выпуклый живот на сцене – это позволяет двигаться во время пения, долго держать ноту и т.д.", - отметил Билан.

Многие пользователи сети упрекнули Диму Билана в грубости по отношению к своим поклонникам. Подписчики певца решили, что своим заявлением он оскорбил фанатов, не знающих о хитростях исполнительского искусства.

Как писал Ruposters Life, ранее Билан призвал ввести цензуру на эстраде, чтобы "победить вседозволенность".