Жизнь

В клипе Бузовой снимется скандальный преступник

В клипе Бузовой снимется скандальный преступник

Ольга Бузова приступила к съемкам своего нового клипа на песню "Wi-Fi". Певица пообещала, что главную роль в видео сыграет известный на весь мир преступник.

Видео на песню "Wi-fi" станет первым клипом Ольги Бузовой в 2018 году. Его режиссером снова станет Алексей Голубев.

"Сегодня очень важный день! Мы снимаем новый клип, на уже полюбившуюся вам песню, #WiFi Делаем это по традиции с любимой командой Алексея Голубева @alexey_k_golubev. Я уже в кадре с самого утра, готовим много всего интересного! Это будет очень крутой клип, как минимум потому, что в нем я предстану в самых неожиданных образах, и ради этих съёмок в клипе #WiFi ко мне прилетел самый знаменитый красавчик и главный бэдбой мира Джереми Микс! Waiting for you", - написала Бузова в инстаграме.

Сам Джереми Микс, которого называют "Самым красивым преступником в мире" уже прилетел в Москву ради съемок в клипе Бузовой. В своем инстаграме модель выложил снимок, сделанный на Красной площади.

Стоит напомнить, самого Джереми Микса неоднократно арестовывали за грабежи, воровство и незаконное хранение оружия. Молодой человек некогда состоял в опасной преступной банде под названием "Crip". Татуировка в виде слезы на его лице говорит о том, что некогда он был причастен к убийству. Преступник приобрел популярность в сети из-за своей эффектной внешности в 2014 году, когда его фото было опубликовано в Facebook после очередного задержания. После выхода из тюрьмы Джереми Микс стал популярной моделью, распрощавшись с криминальным прошлым.

Как писал ранее Ruposters Life, ранее Бузова высмеяла свадьбу своего бывшего мужа Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко.