Жизнь

Юлия Савичева рассказала, как она худеет после родов и новогодних праздников

Юлия Савичева рассказала, как она худеет после родов и новогодних праздников

Несмотря на то, что полгода назад Юлия Савичева родила дочь Анну, певице по-прежнему удается поддерживать свою фигуру в форме. Певица раскрыла секрет, как ей удалось похудеть после рождения ребенка, отметив, что ее совет может пригодиться и после новогодних праздников.

Юлия Савичева поразила поклонников, что совершенно не поправилась после родов и вскоре вернулась на сцену, став даже еще более женственной. Фанаты уже давно требовали от своего кумира раскрыть, как ей удалось сохранить идеальную фигуру, что певица наконец и решила сделать на своей странице в инстаграме.

"Скажу честно, у меня простые правила - меньше есть и есть сбалансированно! Но прямо сейчас, когда праздники так близко, конечно, хочется всего и сразу Поэтому, я думаю, эти советы помогут тем, кто точно решит привести формы в порядок после праздников", - написала Савичева.

По мнению артистки, прежде всего необходимо отказаться от всего сладкого и мучного. "Для меня это особенно тяжело, потому что я очень люблю выпечку и сама часто пеку. Нашла выход - балую близких, а сама держусь! Мое основное питание - курица, рыба, яйца, мясо без соусов и сливочных масел. Овощи можно в любом виде, кроме картошки и свеклы. Гарнир - гречка, рис, булгур, геркулес. Ем любые фрукты, кроме бананов, хурмы и винограда. Из молочных продуктов позволяю себе все - тут настоящий праздник живота можно устроить! Среди тех продуктов, у которых жирность не выше 1,5%", - рассказала певица.

Как отметила Савичева, орехи и сухофрукты она ест не чаще раза в неделю. При этом едва ли не наиважнейшим пунктом является потребление большого количества воды.

"Это основа правильного питания. Обязательно нужно ходить в тренажёрный зал, в бассейн, на танцы или просто много гулять пешком. Движение - жизнь", - резюмировала Савичева.

Как писал ранее Ruposters Life, Юлия Савичева призналась, что потеряла ребенка.