Жизнь

Телесваха Сябитова раскрыла, почему мужчины не выбирают некрасивых женщин

Телесваха Сябитова раскрыла, почему мужчины не выбирают некрасивых женщин

59-летняя Роза Сябитова опубликовала на своей странице в инстаграме пост, посвященный некрасивым женщинам. Телесваха раскрыла, почему с ними не хотят строить отношения мужчины.

"Сегодня я хочу рассказать о том, почему мужчины не хотят строить отношения с некрасивыми женщинами. Во-первых (по опросу мужчин), красивая (ухоженная) женщина дает им возможность получить удовольствие от тщеславия, а вот некрасивая вообще никакого удовольствия на людях не дает. Во-вторых, на женский аргумент, что красота — дело второстепенное и важнее всего дать мужчине уют, тепло, сочувствие, понимание, у мужчин есть свой контраргумент", — написала звезда.

Ведущая шоу "Давай поженимся" утверждает, что с возрастом мужчина уже сам знает, как создавать уют и комфорт. 

По поводу понимания. Если он состоявшийся человек, то способен сам справляться со своими сложностями. Если говорить про сочувствие, то, имея опыт потери любви любимой женщины, сочувствие от старой и некрасивой женщины, причем чужой, ему ни к чему.

Также Роза Сябитова отметила, что тепло не является исключительным свойством некрасивой женщины — красивая тоже способна его дать.

"И главный аргумент! Мужчины считают, что отношения с некрасивой женщиной — это приглашение в невроз. Вывод: мужчины выбирают женщин, которые умеют сделать себя красивой и привлекательной невзирая на исходные данные. Вот эти женщины и есть самые лучшие для отношений и для счастья. Так считают мужчины!" — заключила знаменитость.

Ранее Роза Сябитова рассказала, почему ее "чморили постоянно" в школе.