Жизнь

СМИ: муж Серябкиной оказался ее бывшим концертным директором, а свадьба состоялась еще зимой

СМИ: муж Серябкиной оказался ее бывшим концертным директором, а свадьба состоялась еще зимой

Сегодня стало известно, что 35-летняя Ольга Серябкина вышла замуж. Издание Super раскрыло, кем является новоиспеченный супруг певицы.

По данным СМИ, Ольга Серябкина сочеталась узами брака с 32-летним сыном грузинского бизнесмена Георгием Начкебией, являющимся бывшим концертным директором певицы и экс-сотрудником музыкального лейбла Максима Фадеева MALFA.

Как отмечается, накануне свадьбы Ольга Серябкина удалила из инстаграма все возможные упоминания о своем бывшем концертном директоре.

По данным СМИ, сама свадебная церемония Ольги Серябкиной и Георгия Начкебии состоялась еще до пандемии, то есть сразу же после Нового года.

Предпочитающая не афишировать подробности своей личной жизни Ольга Серябкина держала подготовку к грядущей свадьбе в строгой тайне. 

По словам певицы, она не хотела раздувать шумиху вокруг этого события. При этом звезда раскрыла Vogue, кем является ее избранник.

Георгию 32 года, он бизнесмен и занимается проектами в разных направлениях — от шоу-бизнеса до высоких технологий и нейросетей. Мы давно друг друга знаем, но близко стали общаться, когда я попросила Георгия помочь мне с моим сольным проектом. Мы стали проводить много времени вместе и в определенный момент поняли, что это что-то большее и по-настоящему особенное.

Церемония бракосочетания, на которую был приглашен лишь узкий круг друзей и близких, состоялась в небольшом городке в Альпах. В то же время праздничный ужин прошел в самой Вене.

Вена – вторая Родина мужа, он прожил здесь больше 10 лет. Мы уже приезжали сюда вместе: он показал свои любимые места, и мне тут энергетически очень понравилось. К тому же мы оба знаем немецкий, поэтому нам здесь очень комфортно <...> Все получилось так, как мы и планировали, — просто, со вкусом и очень трогательно.

Как писал Ruposters Life, ранее Ольга Серябкина шокировала поклонников своим внешним видом. Поклонников ужаснуло, как постарела экс-солистка Serebro.