Жизнь

Селена Гомес назвала признания жены Джастина Бибера "мерзкими" и "отвратительными"

Селена Гомес назвала признания жены Джастина Бибера "мерзкими" и "отвратительными"
Селена Гомес назвала признания жены Джастина Бибера "мерзкими" и "отвратительными"

25-летняя Хейли Бибер недавно дала интервью, в котором раскрыла причины расставания ее мужа Джастина Бибера и Селены Гомес. Девушка считает, она ни в чем не виновата, а звезды и без того уже были на грани расставания.

"Не в моем характере портить чьи-то отношения. Я бы просто никогда этого не сделала. Меня хорошо воспитали. Я точно знаю, что с их стороны было правильным расстаться. На то время у них не было отношений как таковых", — откровенничала Хейли.

На следующий день после заявления жены Джастина Гомес решила дать ответ. Она не обращалась напрямую к Хейли, но все поняли, о чем говорит.

Я думаю, что есть вещи, о которых мне даже не нужно знать. Это просто мерзко и отвратительно. И это несправедливо, потому что ни с кем никогда не следует разговаривать в той манере, которую я наблюдала.

Селена довольно мягко подбирала выражения, а в конце напомнила всем, что продвигает свой бренд косметики. Свои слова она закончила благодарностью всем, кто ее поддерживает, а также пожелала хорошего дня тем, кто ее выслушал.

Хейли Бибер рассказала о своей интимной жизни с Джастином

Жена певца не стала стесняться и раскрыла поклонникам свои мысли о сексе втроем. Девушка считает, что если пригласить в кровать кого-то еще, то пути назад не будет и это может нарушить доверие между вами.

Это не для нас. В ту секунду, когда вы примете решение сделать это, пути назад уже не будет. Мы очень много работаем над тем пространством, которое у нас есть, доверяя друг другу.

Кроме того, Хейли поделилась, что ей не нравится миссионерская поза в сексе, а вот "по-собачьи" — в самый раз. Однако она призналась, что у них достаточно разнообразный секс и не бывает такого, чтобы они никак не смогли сойтись во мнении.

Как писал Ruposters Life, ранее Джастину Биберу вирус парализовал половину лица.