Жизнь

СМИ: Собчак может так и не стать ведущей Первого канала из-за финансовых разногласий

СМИ: Собчак может так и не стать ведущей Первого канала из-за финансовых разногласий

Выход шоу "Пусть говорят" на Первом канале с 37-летней Ксенией Собчак в качестве ведущей находится под большим вопросом. У светской львицы появились финансовые разногласия с каналом, сообщает Lenta со ссылкой на Telagram-канал РБК.

По данным источника, у Первого канала и Ксении Собчак возникли определенные разногласия, касающиеся условий ее участия в шоу "Пусть говорят".

Как отмечается, стороны не могут согласовать финансовые условия. Из-за этого выход передачи с Ксенией Собчак в качестве ведущей на Первом канале находится в настоящее время под большим вопросом.

Сама Ксения Собчак отметила, что не знает истинных причин, по которым анонсированное ранее шоу с ее участием все еще не появилось в эфире Первого канала.

Также супруга Константина Богомолова заявила, что она не в курсе, заморожен ли ее проект или нет. При этом Ксения Собчак утверждает, что причины задержки на самом деле "не лежат в финансовой плоскости".

"Причины, почему проект с моим участием до сих пор не вышел в эфире "Первого канала", мне неизвестны. Но совершенно точно они никак не связаны с вознаграждением за мою работу в качестве ведущей. Обо всех финансовых условиях мы с руководством "Первого канала" давно договорились", - сказала Ксения Собчак "Ведомостям".

По словам скандальной светской львицы, запуск шоу с ее участием планировался на Первом канале в новом телевизионном сезоне.

В сентябре на сайте Первого канала появился рекламный анонс нового проекта. В ролике Ксения Собчак разговаривает с собеседником по телефону, лежа в ванной.

"Привет, Андрей! Он мне сделал предложение, от которого невозможно отказаться!" - говорит Собчак в видео. При этом его сопровождает подпись "Ксения Собчак. Скоро на Первом".

Как писал Ruposters Life, ранее стало известно о гигантской разнице в доходах Собчак и Богомолова.