Жизнь

"Когда захотела, тогда и выпила. Мое право!": Волочкова пришла на шоу в пьяном виде

"Когда захотела, тогда и выпила. Мое право!": Волочкова пришла на шоу в пьяном виде
"Когда захотела, тогда и выпила. Мое право!": Волочкова пришла на шоу в пьяном виде

46-летняя Анастасия Волочкова далеко не впервые шокирует общественность своим чрезмерно раскованным поведением. Многие из-за этого подозревают звезду в злоупотреблении алкоголем. Скандальная балерина ответила на очередные претензии недоброжелателей.

Анастасия Волочкова не стала церемониться с хейтерами, резко ответив им после того, как появилась на публике в нетрезвом виде. 

Я Волочковой останусь навсегда и на века, я горда, что меня обсуждают. Самое простое говорить "ой, ты выпила", слушайте, когда захотела, тогда и выпила. Это мое право! Вы сначала выйдите на сцену Большого театра, на сцену Мариинского, запишите такое количество клипов!
46-летняя Анастасия Волочкова далеко не впервые шокирует общественность своим чрезмерно раскованным поведением
46-летняя Анастасия Волочкова далеко не впервые шокирует общественность своим чрезмерно раскованным поведением

Знаменитость призвала злопыхателей заняться своей жизнью вместо того, чтобы копаться в чужом нижнем белье. 

"Мои золотые, хочу пожелать вам добра, мира, счастья. Умейте прощать друг другу успех, красоту, независимость, сексуальность, любовь мужчин", — сказала балерина в YouTube-шоу, в которое заявилась в нетрезвом состоянии.

До этого Анастасия Волочкова уже давала отпор хейтерам, обвинявших ее в алкоголизме. "У нас полстраны бухает, а вы меня с бокалом изысканного напитка считаете алкоголиком?" - говорила звезда.

Как утверждает артистка, недоброжелателей не должен беспокоить ее образ жизни. "Да, я в своей уже все сделала! Я вам всем покажу свою моду по-волочковски! И я красивая, живу, как хочу! Вам же без меня скучно, а мне без вас нет! Поймите, то, что вы воспринимаете всерьез и то, в каком свете вы меня пытаетесь выставить, так я над этим просто ржу! А кто-нибудь из этих добрых людей хоть раз в жизни пуанты примерил?! А вы в них станцевали все классические балеты по всему миру, как это сделала я? И, оставаясь патриотом России, я не прекращаю радовать вас своим творчеством, приглашаю на мои спектакли бесплатно, я остаюсь счастливым человеком, любимой и любящей женщиной, чего многие не могут простить", - отметила балерина.

Волочкова пожаловалась на "недотраханных сучек" в России

Анастасия Волочкова резко ответила своим недоброжелателям, критикующим ее за то, что она часто меняет половых партнеров.

У нас в стране недотрах у многих баб, вот почему они мне завидуют и пишут, что у меня либо никого нет, либо я меняю мужиков как перчатки. А я могу себе позволить! У вас хоть что-либо есть? Я свободная женщина. Когда появится мужчина, за которого выйду замуж, — это другая история. А сейчас люди дают мне энергию секса, любви и радости <...> У вас недотрах, если вас кто-нибудь трахнет в жизни - вы будете счастливы.

Анастасия Волочкова считает, что многие просто завидуют ей. "Те недотраханные сучки, которые хотели бы, чтобы хоть кто-нибудь их трахнул, они, конечно, завидуют", - отметила звезда.

Псотаревшая Волочкова пожаловалась на сучек в России

Как писал Ruposters Life, ранее Никита Джигурда прилюдно надел на Волочкову трусы.