Жизнь

"Батя, привет!": Игорь Крутой признал внебрачного сына

"Батя, привет!": Игорь Крутой признал внебрачного сына

Накануне Игорю Крутому исполнилось 67 лет. Знаменитый композитор публично признал своего внебрачного сына, опубликовав видео с его поздравлениями, сообщает "Комсомольская правда".

Яков Крутой поздравил именинника, сняв видео в спортивном зале. Накачанный мужчина на фоне боксерской груши назвал композитора "батей", а последний выложил эти кадры в своем инстаграме.

"Батя, привет! Поздравляю тебя с днем рождения, желаю всего-всего хорошего. Я хочу, чтобы у тебя все было хорошо. Обнимаю тебя и жду в зале!" — заявил Яков.

Как отмечают СМИ, слова Якова развеяли все сомнения в том, приходится ли он родственником Игорю Крутому, а его участие в опубликованном композитором ролике можно счесть за официальное признание внебрачного сына.

Слухи о существовании внебрачного сына Игоря Крутого появились еще в 2019 году, однако сам композитор их не комментирует.

По данным издания, мать Якова сообщила сыну о его настоящем отце перед смертью. Сменивший данные при рождении имя и фамилию Яков прекратил общение с воспитавшим его неродным отцом, что последний тяжело переживает.

Как писал Ruposters Life, ранее Игорь Крутой впервые отреагировал на слухи об онкологии. Знаменитый композитор рассказал об опасной операции.