Жизнь

"Фу, он в моче!": Водонаева полезла в унитаз копаться в нечистотах ради айфона

"Фу, он в моче!": Водонаева полезла в унитаз копаться в нечистотах ради айфона

36-летней Алене Водонаевой пришлось копаться в унитазе после того, как в него помочился ее сын. Звезде "Дома-2" пошла на это ради айфона.

Алена Водонаева выложила в Stories видео, на котором пытается достать из унитаза айфон. Как, выяснилось, смартфон обронил ее сын Богдан, голос которого слышен за кадром. 

"Богдан, да как так то!? Ты туда пописал? Богдан, ну ёпрст, а! Он сдох! Фу, он еще в моче!" - посетовала Водонаева.

Звезда надела на руку пакет и достала из мочи несчастный айфон. После этого она стала отмывать его в раковине.

"Богдан, его надо феном сушить, иди в ванную, забирай фен, а я пока его от мочи помою", - заявляет Водонаева в ролике.

Накануне состоялась свадьба Татьяны Кальницкой и Владимира Соловьева, которые решили устроить торжество в духе 90-х годов. Подруга влюбленной пары Алена Водонаева пришла на праздник в образе женщины легкого поведения из фильма "Красотка", надев парик, мини-юбку и белый полупрозрачный топ, сквозь который просвечивали ее соски.

При этом Алена Водонаева прямо на свадьбе подруги стала на глазах у пораженной публики взасос целоваться с коротко стриженной блондинкой и гладить ее по лицу. "Ой *****, че за шкуры?" - такую реакцию очевидцев можно услышать за кадром в оригинальном видео. 

Как оказалось, объявившая недавно о разводе Алена Водонаева целовалась 36-летней Владой Якушевской, участвовавшей в четвертом сезоне "Холостяка" и втором сезоне проекта "Экс на пляже".

Как писал Ruposters Life, ранее объявившая о разводе Алена Водонаева снялась в одних трусах.