Жизнь

Источник раскрыл имя победителя шоу "Песни" на ТНТ

Источник раскрыл имя победителя шоу "Песни" на ТНТ

В ближайшую субботу на ТНТ покажут финал шоу "Песни". Однако в сеть уже слили информацию о том, кто стал победителем популярного проекта.

Победителя шоу "Песни" на ТНТ раскрыли в сети. По данным источника, им оказался 24-летний музыкант из Казани Вячеслав Исаков, выступающий под псевдонимом SLAME.

В подтверждение данной информации Telegram-канал Yobajur опубликовал говорящее само за себя фото. На снимке рэпер держит в руках завоеванную им награду.

Судя по всему, именно он набрал наибольшее число голосов во время финального голосования, завершившегося 28 мая в 12:30.

Исполнитель SLAME на шоу "Песни" был членом команды Тимати. Музыкой он начал заниматься с 14 лет, слушая 50 Cent и Эминема.

"SLAME – точно темная лошадка этого проекта, и я более чем уверен, что он раскроется, судя по тому, что мы видим, по той амплитуде, по той энергии, по скорости написания, по рифмам, по подаче", - цитирует "Комсомольская правда" слова Тимати об исполнителе.

Сам SLAME накануне написал на своей странице в инстаграме слова благодарности своим поклонникам за поддержку и любовь.

"Пока что проект "ПЕСНИ" - это самое наикрутейшее событие, которое было в моей жизни. Я рад, что мои треки обрели такой масштаб, о котором раньше только мечтал. Вас стало более 100 000. Вас, слушающих эти песни. Не умею писать много и красиво. Но благодарить не разучился. Спасибо вам огромное, тем, кто причастен к тому, что на данном этапе жизни я нахожусь именно тут; за вашу бескорыстную помощь и поддержку - такие люди существуют, и я горд, что знаю их. При встрече я обязательно скажу это лично", - отметил Вячеслав Исаков.

Как писал Ruposters Life, ранее беременность невесты Тимати рассекретили на премии RU.TV.