Жизнь

Пугачева с цыганами, Галкин в полиции: звезды выяснили, где проведут майские праздники

Пугачева с цыганами, Галкин в полиции: звезды выяснили, где проведут майские праздники

37-летний Дима Билан на своей странице в инстаграме предложил подписчикам с помощью нехитрого теста узнать, как они проведут майские праздники. Своими результатами поделились такие звезды, как Алла Пугачева, Максим Галкин** и Полина Гагарина.

Дима Билан нашел в недрах интернета тест, позволяющий заглянуть в будущее. Благодаря ему певец узнал, что в майские праздники он будет отдыхать в Египте с детьми.

"Пишите результат в комментах! Интересно! А с кем вы отметите майские праздники?" - попросил Дима Билан своих поклонников, сопроводив пост хэштегом #орвроскомнадзор.

Неожиданно к народной забаве подключились многие знаменитости, в том числе Максим Галкин**. "В отделении с пустыми бутылками - жизненно", - грустно поделился своим результатом телеведущий.

Как выяснилось, его супруга также проведет выходные довольно экстравагантным образом. "С цыганами в клубе, это прикольно", - порадовалась Алла Пугачева.

Полина Гагарина призналась, что проведет майские праздники "в отделении со своими тараканами в голове". В то же время Вера Брежнева приготовилась к отдыху "с соседями в Египте".

Ранее в эфире программы "Пусть говорят" на Первом канале Алла Пугачева обвинила журналистов в том, что в СМИ постоянно появляется ложь о ее жизни. Особенно певицу взбесило шоу "Секрет на миллион" с Лерой Кудрявцевой на канале НТВ, в котором музыкант Сергей Челобанов рассказал о романе с ней.

"Как из помойки, выскакивает девушка очень красивая – ведущая – и в этой помойке начинает рыться. "Скажите, а Вы спали с ней?" – спрашивает эта девушка гостя. А он сидит как этот... "Да", – говорит. "Ой, а какая она в постели?" – продолжает ведущая. И все это с экрана телевизора!" - возмутилась Пугачева.

Как писал Ruposters Life, ранее Баскова вывели из себя, случайно слив его телефон в популярном шоу.

  • * внесены Минюстом РФ в список иноагентов