Жизнь

"Голопопые наступают": Виктория Дайнеко снялась в Нью-Йорке без лифчика и трусов

"Голопопые наступают": Виктория Дайнеко снялась в Нью-Йорке без лифчика и трусов

31-летняя Виктория Дайнеко поделилась в своем инстаграме откровенным снимком. Звезда выложила фото, на котором позирует без нижнего белья.

Виктория Дайнеко в настоящее время наслаждается каникулами в Нью-Йорке. На своей странице в инстаграме звезда опубликовала снимок, на котором она позирует совершенно голой у окна с прекрасным видом на американский город, так что прохожие могли бы рассмотреть ее обнаженное тело во всех деталях. 

Мнения поклонников по поводу ее фото без лифчика и трусов разошлись. Многие мужчины признались, что были бы не против оказаться по ту сторону стекла, тогда как девушки отметили, что ей вовсе необязательно привлекать внимание к себе подобным образом. Некоторые также поинтересовались, как отреагирует на фото ее возлюбленный Алексей Воробьев.

"Вика извини но такие фото выставляют женщины артистки которые забыты чтоб привлечь внимание. Тебе это зачем?", "Лёха не убьёт?", "Хотел бы стать соседом напротив или прохожим", "Голожопые наступают", - пишут пользователи сети.

Как писал Ruposters Life, ранее голую Дайнеко пристыдили за постельные фото с Воробьевым.