Жизнь

Бывшего мужа Эмили Ратаковски обвинили в домогательствах. Сама модель оказалась "не удивлена"

Бывшего мужа Эмили Ратаковски обвинили в домогательствах. Сама модель оказалась "не удивлена"
Бывшего мужа Эмили Ратаковски обвинили в домогательствах. Сама модель оказалась "не удивлена"

Имя 31-летней Эмили Ратаковски в очередной раз оказалось в центре внимания - правда, на этот раз в связи с ее бывшим мужем Себастьяном Бир-Макклардом. Известного продюсера обвиняют в сексуальных домогательствах.

Предполагаемая жертва экс-супруга Эмили Ратаковски утверждает, что ей было всего 18 лет, когда она познакомилась с ним.

По словам женщины, Себастьян Бир-Макклард "ухаживал за ней и обещал большую карьеру в кино", сообщает Page Six. Продюсер пригласил девушку в квартиру, где жил с Эмили Ратаковски, и занялся с ней любовью без согласия. Якобы после этого режиссеры братья Сафди прекратили сотрудничество с продюсером.

Как отметила пострадавшая, однажды она застала мужчину во то время, когда он вел "непристойную" переписку с 15-летней девочкой. Бир-Макклард находился в отношениях с этой девушкой, хотя был женат на знаменитой Эмили Ратаковски.

Напомним, модель ушла от Себастьяна прошлым летом из-за его измен, хотя родила от него сына Сильвестра Аполло. Близкие к Эмили Ратаковски источники сообщили, что она вовсе не удивлена такими обвинениями девушек.

Экс-супруг Эмили Ратаковски заставил несовершеннолетнюю девушку сниматься обнаженной

Еще одна пострадавшая обвинила Себастьяна в том, что тот обманом заманил ее на съемочную площадку и вынудил раздеться в 17-летнем возрасте.

Экс-супруг Эмили Ратаковски связался с ней через совсети, предложив второстепенную роль в картине "Хорошее время".

В первый же день у меня была сцена, в которой я предстала обнаженной перед всем актерским составом и съемочной группой.

Девушка жалуется, что вместо ожидаемого Роберта Паттинсона ее партнером на съемках стал начинающий актер, недавно вышедший из тюрьмы.

Как утверждает пострадавшая, она чувствовала себя "напуганной" и "абсолютно ошеломленной".

Как писал Ruposters LIfe, ранее Эмили Ратаковски затравили в Сети после того, как ее застукали целующейся с Гарри Стайлсом.