Жизнь

Эмили Ратаковски затравили в Сети после того, как ее застукали целующейся с Гарри Стайлсом

Эмили Ратаковски затравили в Сети после того, как ее застукали целующейся с Гарри Стайлсом
Эмили Ратаковски затравили в Сети после того, как ее застукали целующейся с Гарри Стайлсом

Накануне 31-летнюю Эмили Ратаковски и Гарри Стайлса застукали в Токио во время жаркого поцелуя. Видео с нежностями знаменитостей завирусилось в Сети. После этого девушки затравили известную своими откровенными фото модель.

На опубликованных в Сети кадрах Эмили Ратаковски и Гарри Стайлс целуются на одной из улиц Токио у автомобиля серого цвета, держась за руки и совершенно не заботясь о том, что их кто-то снимает. Певец приехал в Японию в рамках своего концертного тура Love On Tour.

"Гарри Стайлз, похоже, навсегда оставил свой роман с Оливией Уайлд в прошлом, поскольку его видели страстно целующим Эмили Ратаковски на улицах Токио", - отмечает Daily Mail.

Анонимный источник сообщил порталу The Sun, что знаменитости познакомились друг с другом совсем недавно, однако довольно быстро у них начались отношения. 

"В этом году они провели некоторое время вместе вне поля зрения публики и просто наслаждаются обществом друг друга, когда могут", — говорит инсайдер.

Любопытно, что после расставания с мужем Себастьяном Беар-МакКлардом летом прошлого года Эмили Ратаковски постоянно ловили на свиданиях со знаменитостями, такими как Пит Дэвидсон, внук покойного миллиардера Эдгара Бронфмана-старшего, Эрик Андре, художник Джек Грир и диджей Орацио Риспо. 

Гарри Стайлс, судя по всему, оказался еще одним парнем в послужном списке горячей модели.

Фанатки Гарри Стайлса набросились на Эмили Ратаковски

После того как в Сети появилось видео поцелуя Гарри Стайлса с Эмили Ратаковски, в отношении последней развернулась настоящая травля в Сети.

Поклонники популярного певца нервно отреагировали на его нежности с известной моделью - на ее странице в запрещенной в РФ соцсети появилось множество хейтерских комментариев.

Можешь трогать кого угодно, но не нашего Гарри.
Не понимаю, чем такая женщина могла привлечь Гарри Стайлса.
Оставь в покое нашего Гарри.
Ведешь себя, как переходящий приз. Отличный пример для твоего маленького сына.
Зачем женщине, которая меняет мужчин, как перчатки, нужен Гарри Стайлс?
Я бы хотел, чтобы тебя не существовало.

Как писал Ruposters Life, ранее Эмили Ратаковски заявилась на "Оскар-2023" в полупрозрачном платье, засветив голую грудь.