Жизнь

Анастасия Стоцкая официально развелась с мужем. Филипп Киркоров посетовал, что не женился на ней

Анастасия Стоцкая официально развелась с мужем. Филипп Киркоров посетовал, что не женился на ней
Анастасия Стоцкая официально развелась с мужем. Филипп Киркоров посетовал, что не женился на ней

40-летняя Анастасия Стоцкая в 2019 году рассталась со своим супругом - бизнесменом Сергеем Абгаряном. Однако лишь спустя четыре года пара наконец официально развелась.

Несмотря на то, что Анастасия Стоцкая уже давно объявила о расставании с мужем-ресторатором, супруги не торопились официально оформлять развод и жили в законном браке.

Тем не менее в минувшем феврале Сергей Абгарян наконец решил официально подать на развод в мировой суд, отказавшись от дележки имущества и прочих скандалов.

Анастасия Стоцкая и Сергей Абгарян
Анастасия Стоцкая и Сергей Абгарян

Согласно правилам, с парой была проведена беседа. Супругам дали две недели, чтобы обдумать правильность своего решения. 

3 марта же Анастасия и Сергей в итоге обрели долгожданную свободу и официально развелись.

"Развод — больная тема для всех, в том числе для детей. Это моя личная история. Я смогла об этом говорить, когда все отболело и отлегло. Каждый решает сам, о чем и когда рассказывать публично: возможно, для кого-то это единственный способ, к примеру, повлиять на вторую половину, которая пытается отнять детей. К счастью, между нами такого не было. Я выждала достаточно времени, чтобы рассказать о разводе", - говорила Стоцкая ранее.

Как отмечает "СтарХит", Анастасия Стоцкая уже несколько лет встречается с 33-летним коллегой Александром Казьминым, с которым познакомилась в 2019 году в ходе работы над мюзиклом "Хрустальное сердце".

Анастасия Стоцкая и Александр Казьмин
Анастасия Стоцкая и Александр Казьмин

Филипп Киркоров жалеет, что упустил Анастасию Стоцкую

Король российской эстрады в очередном выпуске шоу "Маска" похвалил спевшего песню "California dreaming" Горностая, заподозрив, что в его костюме скрывается Анастасия Стоцкая.

"Бесподобно, божественно, красиво. До мурашек! И на такое способна только она. Перед нами та самая актриса, сегодня номер один в жанре мюзикла, да и не только, по-моему, она все может, но мюзикл — это ее стезя. И я даже не сомневаюсь, сегодня я услышал эти любимые, родные, знакомые до боли нотки, которые свойственны и присущи только ей", - заявил Киркоров.

Известный певец жалеет о том, что он в свое время так и не женился на звезде мюзикла "Чикаго". 

И я, дурак, упустил этот шанс. Простить до сих пор себе это не могу, потому что на самом деле это было бы так красиво! И, наверное, я бы, как Валерия, которая радовалась появлению своего мужа неожиданному и была в шоке, я радовался бы своей жене. “Боже мой, это ты?! Настя!”

Как писал Ruposters Life, ранее Филипп Киркоров рассказал о влюбленности в Наташу Королеву и намекнул, что Алла Пугачева мстит ему "до сих пор".