Жизнь

Агата Муцениеце усомнилась в том, что Земля круглая: "А вдруг нет?"

Агата Муцениеце усомнилась в том, что Земля круглая: "А вдруг нет?"
Агата Муцениеце усомнилась в том, что Земля круглая: "А вдруг нет?"

34-летняя Агата Муцениеце призналась в желании слетать в космос. Известная актриса и телеведущая при этом усомнилась в том, что Земля на самом деле круглая.

Агата Муцениеце пожаловалась, что в свое время она могла бы побывать в космосе, однако ей помешало это сделать ее европейское гражданство.

Очень хочу в космос, посмотреть — действительно ли круглая Земля. А вдруг нет? И ведь побывать там я могла. Но когда был конкурс, в котором в итоге выбрали Юлию Пересильд, меня даже не стали рассматривать — из-за паспорта гражданки Европы.

При этом артистка поделилась воспоминаниями о курьезном случае, произошедшем с ней и Климом Шипенко.

"Сидим на ужине вместе с Климом Шипенко, и я ему рассказываю: "Представляешь, объявили, что какой-то русский режиссер полетит в космос". Все наши друзья в этот момент еле сдерживают смех, а я не понимаю, почему. И тут он говорит: "Вообще-то этот режиссер — я", - рассказала звезда.

Агата Муцениеце рассказала об отношении к хейтерам

В интервью Hello! Агата Муцениеце поделилась своим рецептом того, как справляться с негативом в социальных сетях.

Отношусь ко всему просто. Если людям хочется выплеснуть раздражение под моей фотографией — пожалуйста, могу даже специальную рубрику сделать, если вам от этого станет лучше.

Агата Муцениеце признается, что у нее тоже возникает множество неоднозначных мыслей в голове в те моменты, когда она просматривает ленту соцсетей. 

Там все такие успешные, красивые — у всех все зашибись, кроме тебя. И кажется, что ты единственный лузер во всем мире. Эти мысли начинают тебя потихоньку съедать, если сам не остановишься.

По словам артистки, когда ее одолевают подобные мысли, она идет в тренажерный зал. "Сейчас на новом рабочем месте мне сказали сбросить как минимум 3,5 килограмма. И знаете, сколько ушло за месяц? Всего 600 граммов! А раньше могла два дня не поесть — и быть суперстройной! Я заметила, кстати, что к спорту нельзя относиться как к обязанности, нельзя себя заставлять. Тренировки — это ведь очень хорошая перезагрузка не только для тела, но и для нервной системы. Когда понимаю, что меня начинают съедать дурацкие мысли — это не успеваю, сюда не сходила, то не сделала, книгу не прочитала, а все все успели, — просто иду в зал, встаю на эллипс и включаю какой-нибудь сериал. И все нормально", - отметила знаменитость.

Как писал Ruposters Life, ранее Юрий Лоза объявил Землю плоской.