Жизнь

Зепюр Брутян в новом спектакле изо всех сил пытается скрыть живот, но уже ничего не выходит

Зепюр Брутян в новом спектакле изо всех сил пытается скрыть живот, но уже ничего не выходит
Зепюр Брутян в новом спектакле изо всех сил пытается скрыть живот, но уже ничего не выходит

Жену Павла Прилучного Зепюр Брутян уже давно начали подозревать в беременности, но теперь сомнений уже ни у кого не осталось. На новом спектакле все попытки девушки скрыть живот оказались провальными.

Поженившаяся летом пара до сих пор ни словом не обмолвилась о предстоящем пополнении в семье, однако не скрывает, что хочет завести детей. Через несколько месяцев их желание сбудется, потому что живот Зепюр уже никаким нарядом не скроешь.

Новый спектакль, в котором Прилучный и Брутян играют главные роли, называется "Взрослые игры". За двухчасовое выступление девушка сменила три наряда, и все они были очень просторными. Впрочем, скрыть беременность невозможно даже в них.

Однако актриса уверенно исполняла свою роль, резво бегала по сцене и танцевала, развлекая публику. Для 26-летней Зепюр это будет первенец, а Павла можно будет считать многодетным отцом, так как у актера уже есть сын и дочь от первого брака.

Прилучный рассказал, что для его изменилось с рождением дочери

Пока неясно, какого пола будет ребенок у актерской пары, но в недавней беседе с журналистами "АиФ" Павел раскрыл свою реакцию на рождение Мии в 2016 году.

Когда у меня появилась дочка, я стал смотреть романтические комедии, и лирические ноты в них периодически вызывают у меня слезы. Я стал мягче именно после рождения Мии. Она прекрасно знает, как на меня можно посмотреть или как что-то спросить, чтобы получить то, что она хочет.

По словам Прилучного, рождение Тимофея такие эмоции в нем не вызвало. Павел объяснил, что девочка в его глазах — это "милашество".

Как писал Ruposters Life, ранее Зепюр Брутян рассказала, почему Павел Прилучный тот еще романтик: "Это и есть любовь".