Жизнь

Свадьба Тарасова и Костенко: лучшие фото и видео из соцсетей

Свадьба Тарасова и Костенко: лучшие фото и видео из соцсетей

Накануне футболист Дмитрий Тарасов и модель Анастасия Костенко обвенчались в одном из московских храмов, после чего отпраздновали свою свадьбу на банкете. Ruposters Life собрал из соцсетей лучшие фото и видео с торжества.

Венчание звездной пары прошло в московском Храме Сорока Севастийских Мучеников. В церкви Анастасия Костенко появилась в белом пышном платье с длинной фатой.

После этого влюбленные отправились в банкетный зал пятизвездочной гостиницы "Ритц Карлтон". Ведущими мероприятия стали Виктория Лопырева и ее жених Николай Басков.

Публикация от @_sonya777

На вечеринке молодых и гостей свадьбы ждал огромный торт, который чуть не доставал до потолка.

В числе гостей оказались многие звезды, в том числе T-killah, Виталий Гогунский, Бьянка, Светлана Лобода и братья Миранчуки.

Счастливый Дмитрий Тарасов даже не сразу понял, чего от него хочет рэпер Мот, прокричавший "Горько!" - на это футболист лишь вытаращил глаза, явно не собираясь целовать невесту. "Ты на меня чего смотришь, а? Горько, Горько!" - рассердился рэпер, после чего Тарасов наконец исполнил то, что от него хотят.


Публикация от (@favorite28___)

На празднование молодожены пригласили всего около 150 друзей и близких.

Как писал ранее Ruposters Life, 9 января модель Анастасия Костенко и футболист Дмитрий Тарасов официально стали мужем и женой, заключив брак в Кутузовском ЗАГСе Москвы.