Жизнь

"Пытался заглушить боль бокалом вина": Бузова защитила выступившего пьяным Диму Билана

"Пытался заглушить боль бокалом вина": Бузова защитила выступившего пьяным Диму Билана

39-летний Дима Билан накануне выступил на корпоративе в Казахстане в нетрезвом виде, объяснив свое поведение отсутствием сна, крайне сильной усталостью и стрессом перед своим 40-летним юбилеем. После этого попавшего в скандал коллегу защитила 35-летняя Ольга Бузова, сообщает "СтарХит".

Ольга Бузова заступилась за своего коллегу по сцене, которого пошатывало во время выступления, при этом он едва фокусировал взгляд.

Сегодня ночью произошла история, которая снова не дает всем покоя. Прекрасный певец, роскошный артист и мой друг Дима Билан немного выпил перед концертом и вышел так петь! Я знаю Диму как профессионала и человека, который никогда не срывает мероприятия! Он безумный профи! Он не сорвал праздник, а вышел и спел! Спел, даже когда на его душе боль! Боль, которую он пытался заглушить бокалом вина. А вы что, так никогда не делали? Почему такой негатив? Почему такое осуждение? Он что, кого-то избил? Он кого-то оскорбил, находясь в этом состоянии? Дима, как настоящий артист, засунул поглубже свою боль и вышел радовать зрителей! Да, совсем не показывать боль не получилось! Но Дима честен! Дима чист перед вами!

При этом исполнительница обратилась к хейтерам, высмеивавшим Диму Билана во время его выступления, а затем продолжившим делать это в Интернете. Звезда "Дома-2" пристыдила всех недоброжелателей.

Как же омерзительно смотрятся те люди, которые снимали выступление и за кадром хихикали и оскорбляли настоящего артиста, у которого от боли разрывалось сердце! Как мерзки вы, как мне стыдно за вас! Это низкий поступок! Бог вам судья! Дима, ты лучший! Я с тобой! Все, что хотела тебе сказать, написала в личку. Я горжусь тобой! Ты не только настоящий артист, но ты еще и настоящий человек!

Напомним, пару лет назад в Сети появились многочисленные видео с выступления Димы Билана в Самаре на концерте в честь Дня города. 

В роликах видно, что популярный артист странно себя ведет, часто ложится на сцену и даже роняет микрофон из рук.

Как писал Ruposters Life, ранее лидер "Ногу свело" наорал на Билана из-за сорванного концерта.