Жизнь

На "Первом" объяснили, почему после скандала второй выпуск "Бабьего бунта" снимали без Бузовой

На "Первом" объяснили, почему после скандала второй выпуск "Бабьего бунта" снимали без Бузовой

На "Первом канале" рассказали, появится ли Ольга Бузова снова в программе "Бабий бунт" в качестве ведущей. Накануне в сети появилось видео, на котором запечатлена истерика певицы на съемках шоу, сообщает издание "Дни.ру".

В опубликованном ролике Бузова разозлилась на коллег за то, что те якобы не давали ей говорить. Ошарашенные претензиями ведущие попытались успокоить находящуюся на грани истерики коллегу, но безрезультатно - та встала из-за стола и практически сквозь слезы пожелала коллективу вести передачу втроем, пригрозив, что в таком случае "рейтингов у вас не будет никаких". 

"Нас очень удивила эта история. И про то, что у Бузовой случилась истерика, мы узнали из СМИ. На самом деле съемка первого выпуска прошла в доброй, позитивной, веселой атмосфере. Все шутили, все были довольны. В Сеть, вероятно, попали какие-то рабочие моменты. Но Ольгу точно никто не обижал, и никаких скандалов не было", - заявили на "Первом канале".

Как рассказал источник, в скором будущем шоу будет выходить в прямом эфире, пока же передача идет в записи. На "Первом" также объяснили, почему после скандала второй выпуск "Бабьего бунта" снимали без Бузовой.

"Все – занятые люди, поэтому количество ведущих не является константой. Например, в первом выпуске Татьяна Васильева выходила на связь при помощи Skype, в каких-то выпусках не будет Бузовой, в этом нет ничего страшного", - считают на "Первом".

Не так давно бард и юморист Семен Слепаков* посвятил Ольге Бузовой стихи, в которых сравнил ее с дешевой проституткой.

  • * внесен Минюстом РФ в список иноагентов