Жизнь

Гузеева: "Я заболела этой гадостью, прошу не звонить. Мне и так страшно"

Гузеева: "Я заболела этой гадостью, прошу не звонить. Мне и так страшно"

62-летняя Лариса Гузеева впервые вышла на связь с поклонниками после госпитализации. Ведущая шоу "Давай поженимся!" поделилась своими ощущениями о происходящем в инстаграме.

Лариса Гузеева прокомментировала информацию о том, что она заразилась коронавирусом. Звезда попросила всех не беспокоить ее, признавшись, что она сейчас чувствует страх.

"Всегда считала, что здоровье — это очень интимно. Ну я же не Сталин, чтобы всей стране докладывали, что да как со мной. Я заболела этой гадостью, а кто застрахован? Лечусь. Прошу всех не звонить мне и моей семье. Очень прошу. Поставьте себя на мое место. Мне и так страшно. Спасибо за понимание", — написала звезда.

Напомним, Лариса Гузеева находится в Коммунарке, куда ее доставили вечером в воскресенье на машине скорой помощи. Как выяснилось, звезда отказалась от переливания донорской плазмы, сообщает "Комсомольская правда".

"Несмотря на рекомендации врачей, Лариса Гузеева отказалась от процедуры. Артистка запретила врачам переливать ей плазму переболевшего донора. По последним показаниям здоровья, Лариса Андреевна находится в тяжелом состоянии с подтвержденным диагнозом "коронавирусная инфекция, вызванная Covid-19", — цитирует издание источник в здравоохранении Москвы.

Как отмечается, несмотря на свое тяжелое состояние, звезда шоу "Давай поженимся!" находится пока в ясном сознании.

По данным издания, у Ларисы Гузеевой удовлетворительный аппетит, при этом температура ее тела не превышает отметку в 37,5 градуса. У телеведущей сохраняются из клинических жалоб лишь общая слабость тела и сухой кашель. Вскоре артистке предстоит сделать новый ПЦР-тест.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Larisa Guzeeva (@_larisa_guzeeva_)

Еще только утром в воскресенье Лариса Гузеева публиковала в Stories видео из крымской клиники, в которой ей делали капельницу в ногу.

"Потому что вен нет ни фига. Я уже второй раз у нее — была два года назад, она запомнила, что со мной мучение", — сказала звезда о сотруднице клиники.

При этом Лариса Гузеева заявляла, что отлично себя чувствует. "Всего три дня, а уже чувствую себя обновленной и отдохнувшей между съемок", — написала артистка в инстаграме.

Незадолго до этого Лариса Гузеева опубликовала фото, на котором она купается несмотря на холодную воду.

Между процедурами плаваю. Одна. Верю в то, что ледяная вода сжигает жир. Рыбаки в ужасе кутаются в телогрейки. Всех худеющих обнимаю и поддерживаю.

Как писал Ruposters Life, ранее Лариса Гузеева рассказала, как герои "Давай поженимся!" доводят ее до слез.