Жизнь

"Она родила ему трех детей": жена известного музыканта раскрыла ужасный секрет Пугачевой

"Она родила ему трех детей": жена известного музыканта раскрыла ужасный секрет Пугачевой

Певица Алла Пугачева трижды была беременна от известного певца Владимира Кузьмина. Об этом сообщила первая жена артиста поэтесса Татьяна Кузьмина в программе "ДНК" на канале НТВ.

"У нее не одна беременность была от Кузьмина, а три. Она всех рожала", - сказала Кузьмина. По данным поэтессы, одна из дочерей Пугачевой и Кузьмина отдана в детский дом на побережье Черного моря.

"Он предателем был всегда. Он был бабником. Алла Пугачева никем для меня не стала. Она стала пустым местом. Я ее уважала за творчество", - добавила первая супруга музыканта.

Брак Кузьминой с певцом продлился с 1977 по 1985 год. У пары родились трое детей - Елизавета, Степан и Соня. В живых на сегодня осталась только Соня: Елизавету убил любовник, а Степан погиб, спасаясь от пожара через окно. Владимир Кузьмин и его третья жена Екатерина Трофимова объявили о разводе в июне этого года - после 17 лет совместной жизни. Пугачева же официально была замужем пять раз и имеет трех детей.

Ruposters Life недавно рассказывал, как Алла Пугачева напугала поклонников своим внешним видом - "будто кислотой облили".