Жизнь

Навальный будет транслировать видеоигры при помощи "Кукурузы в анусе"

Навальный будет транслировать видеоигры при помощи "Кукурузы в анусе"

Накануне Алексей Навальный*** пообещал у себя в инстаграме поучаствовать в игровой Twitch-трансляции. Как выяснилось, в этом ему собирается помочь Георгий Тришкин, известный в сети благодаря своему нику "КУКУРУЗА В АНУСЕ".

27 сентября Алексей Навальный*** опубликовал снимок на фоне плаката игры Destiny: Rise of Iron. "Выполняю предвыборное обещание поучаствовать в игровой twitch-трансляции. Вот сейчас разобрались как это работает, так что ждите анонс", - сообщил оппозиционный политик, сопроводив запись хэштегами #twitch, #донаты_давай и #поиграем.

Навальный*** опубликовал фотографию с бывшим главным редактором игрового отделения 4PDA Григорием Тришкиным, ставшим мемом благодаря своему нику "КУКУРУЗА В АНУСЕ" (ныне - "КУКУРУЗА НА КОНЕ"). Именно он собирается помочь оппозиционному политику провести трансляцию - Навальный будет играть в Playerunknown's Battlegrounds, так как эта игра, по словам Тришкина, "очень проста в освоении".

"Мы для этого собрали довольно неплохую стримерскую, которая подходит для самых разных форматов. Хоть на ПК играть или матчи стримить, рестримы трансляций, ток-шоу и даже VR-стримы с разных камер. Тестовый прогон она уже пережила", - рассказал Тришкин "Канобу".

Как писал ранее Ruposters, сотрудники полиции задержали Алексея Навального** за призывы к участию с несогласованной акции в Нижнем Новгороде.

  • * лицо, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму
  • ** включен в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга