Жизнь

Игорь Николаев поругался с Маликовым из-за поздравления с днем рождения

Игорь Николаев поругался с Маликовым из-за поздравления с днем рождения

Игорь Николаев поругался с Дмитрием Маликовым в соцсетях, приняв на своей счет его скандальный пост. В нем певец и композитор раскритиковал звезд за скупость и показушные поздравления.

В инстаграме Дмитрий Маликов опубликовал пост, в котором осудил знаменитостей за поздравления в соцсетях. По его мнению, по-настоящему близкие люди должны созвониться, чтобы затем повидать виновника торжества и вручить ему подарок.

"Не люблю, когда звезды здесь друг друга поздравляют, как-то не айс все эти няши-маняши... Ведь все знакомы между собой! Хочешь поздравить – позвони! И привези дорогой подарок или хотя бы тортик. Как считаете?" - спросил поклонников Маликов.

Своим постом певец обидел Игоря Николаева, который явно принял его на свой счет. "Намек понял. Извини, что поздравил. Дело было в январе. Но ведь "спорт учебе не помеха", можно поздравить и по телефону, и в "Инстаграме", вот я, например, выложил фрагмент из "Старых песен о главном", где мы с тобой снимались, потому что это милые приятные воспоминания, и по телефону их не очень передашь… Еще раз извини, что поздравил. Удачи!" - написал Николаев.

В ответ на это Маликов попытался оправдаться, заметив, что ни на что не намекал, а лишь выразил свое мнение, однако этим еще больше рассердил Николаева. "Да понятно, Димон, что без намеков... А покойников можно вспоминать? Дескать, день рождения у них? Например, Чайковского? Или Моцарта? Им ведь уже ни дорогой подарок, ни торт не подаришь? А пост отличный – бурная реакция общественности гарантирована! Молодец!" - заключил Николаев.

Как писал Ruposters Life, ранее Дмитрий Маликов потребовал высечь Ольгу Бузову на конюшне.