Жизнь

"Похож!": Андрей Малахов спустя год впервые показал поклонникам маленького сына

"Похож!": Андрей Малахов спустя год впервые показал поклонникам маленького сына

В ноябре прошлого года Наталья Шкулева и Андрей Малахов впервые стали родителями. Известный телеведущий опубликовал в своем инстаграме фотографию с малышом, который, как подозревают поклонники, является сыном Малахова.

Несмотря на то, что сыну Андрея Малахова этой осенью исполнится один год, телеведущий за все это время не показывал лица своего отпрыска. Однако сегодня звезда неожиданно опубликовал на своей странице снимок с неизвестным малышом на руках со съемок нового выпуска своей программы.

"Доброе утро! Я знаю многие этого ждали - все подробности сегодня в #прямойэфир на @tvrussia 17.55", - подписал фото Малахов.

Публикация от @malakhov007

Подписчики решили, что телеведущий наконец решился показать своим поклонникам маленького сына. Многие отметили, что малыш очень похож на своего отца.

"Ой! Это твой, Андрюша сынок?", "Похож!", "Малыш папин, хорошенький!!!", "Счастливый папа!", "Ребёночек похож на жену Андрея", - пишут подписчики.

В то же время нашлись и скептики, заявившие, что на самом деле Малахов держит вовсе не своего сына, а внука Марии Шукшиной, которого бросил собственный отец. По их мнению, мальчик внешне очень похож на знаменитую актрису.

Публикация от @malakhov007

Как писал Ruposters Life, ранее земляки Андрея Малахова рассказали о его детстве.