Жизнь

В день рождения Малахова земляки ведущего рассказали о его детстве

В день рождения Малахова земляки ведущего рассказали о его детстве

Сегодня, 11 февраля, Андрею Малахову исполняется уже 46 лет. По этому случаю земляки популярного телеведущего рассказали о его детстве, сообщает "Собеседник".

Отец и мать выросшего в Апатитах Мурманской области Андрея Малахова были по профессии геофизиком и воспитательницей в дошкольном учреждении. Будущая звезда в 7-летнем возрасте пошел не только в общеобразовательную школу, но поступил и в музыкальную.

"Андрюша прочитал большой отрывок из "Руслана и Людмилы", мы были удивлены его памятью и развитостью. Он всегда занимался с интересом, но больше внимания уделял литературе. Андрюша очень любил наши внеклассные встречи, у нас был клуб скрипачей. Там он читал стихи, различные труды о композиторах, о музыке. С малых лет играл в ансамбле скрипачей. Не скажу, что Андрей выбирал сложные партии, но простая программа у него очень хорошо шла", - рассказала Эмма Николаевна Морозюк, работавшая преподавателем по скрипке.

Публикация от @malakhov007

Учительница отметила, что Андрей Малахов всегда был очень вежливым мальчиком. "Даже когда я его ругала, он мне говорил в ответ: "Спасибо". Проучился у нас 7 лет, как положено, получив профессиональное образование. Я не знаю, играет ли он сейчас, но в студенческие годы как-то пришел и сказал, что у него скрипка расстроилась, хотел починить. Значит, все-таки не забросил инструмент", - считает Морозюк.

Женщина и представить себе не могла, что в будущем мальчик станет одним из главных телеведущих страны. Тем не менее, она уже тогда была уверена, что Андрей далеко пойдет, а сейчас очень гордится им. Последний раз преподавательница видела Малахова прошлой весной, когда он навестил ее с букетом цветов. В то же время одноклассница Малахова Ирина никогда не замечала у школьника особых талантов и считает, что он пробился в телеведущие по блату.

"Я не помню, чтобы он как-то выделялся среди других учеников, по крайней мере в старших классах. Я узнала о его достижениях, когда увидела по телевизору. Никто в Апатитах особо не удивлялся этому. Потому что весь город знает, что вылезти наверх ему помог какой-то родственник", - рассказала Ирина.

Как рассказали в местном храме Новомучеников и Исповедников Российских, в строительство которого Малахов некогда вложился, телеведущий часто посещает службы на главных праздниках, никогда не отказываясь от общения с обычными прихожанами. В храме телезвезду называют очень приветливым и человечным.

Публикация от @malakhov007

Как писал Ruposters Life, ранее Малахова обвинили в гомосексуализме и усомнились в его отцовстве.