Жизнь

Саша Стоун рассказал, как пройдет его свадьба с Валей Карнавал

Саша Стоун рассказал, как пройдет его свадьба с Валей Карнавал
Саша Стоун рассказал, как пройдет его свадьба с Валей Карнавал

23-летний Саша стоун и 20-летняя Валя Карнавал обещали в скором времени пожениться, и поклонники ждут их свадьбу. Вчера Стоун вышел к журналистам и не смог отвертеться от расспросов.

Блогер решил похвастаться, что девушки уделяют ему очень много внимания и пишут даже его фейковым страницам. Наверное, отчасти поэтому он решил официально закрепить отношения с любимой.

Помолвку пары давно обсуждают в Сети, но подробностей о ней до этого момента никто не знал. Стоун поделился планами.

Мы ни от кого не скрываем, что все прекрасно. Проблема в том, что мы еще точной даты не знаем. Пока что в процессе подборки локаций, места и так далее. Хотим, чтобы свадьба прошла в узком кругу и не было столько камер.

На вопрос о сожительстве блогер ответил уклончиво, но уточнил, что готов посвятить Вале 24 часа в сутках. Это сделать будет нетрудно, потому что влюбленные планируют даже карьерой заниматься вместе и устроить музыкальный дуэт.

Саша Стоун выйдет на ринг против Святослава Коваленко

Стало известно, откуда Стоун планирует взять деньги на свадьбу. 5 августа Саша проведет бой по правилам ММА со Святославом Коваленко. Об этом рассказал маркетолог мероприятия Владимир Хрюнов.

У Александра большая мотивация принять этот бой. Я его давно знаю как единоборца и прекрасного спортсмена. Мы договорились, что деньги за этот бой он потратит на свадьбу с Валей Карнавал. Я очень хочу, чтобы состоялся их союз, и считаю, что это большое мужское решение потратить гонорар на свадьбу.

Посмотреть бой можно будет 5 августа на канале "РЕН-ТВ".

Как писал Ruposters Life, ранее блогерша раскрыла, как Саша Стоун называл Валю Карнавал.