Жизнь

"Взяла прядь, и она осталась в моей руке": у дочери Заворотнюк выпали волосы

"Взяла прядь, и она осталась в моей руке": у дочери Заворотнюк выпали волосы

24-летняя Анна Заворотнюк пожаловалась на неприятное событие. Дочь больной раком актрисы лишилась части волос.

По словам Анны Заворотнюк, произошло событие, о котором она просто не может молчать. Девушка записалась на окрашивание в один из самых модных салонов в Москве, который посещают многие звезды и публичные личности. 

"Все вроде проходило как обычно, мастер по имени Гусейн делал мне окрашивание в технике air touch. После того как мне нанесли краску на волосы и замотали фольгой, я через некоторое время почувствовала, что волосы в фольге сильно нагрелись, и сказала об этом мастеру, но он меня успокоил и сказал, что это обычная реакция", - рассказала Заворотнюк. 

Когда прошло время, Анна смыла краску. Однако получившийся результат шокировал дочь Заворотнюк, когда она села на кресло перед зеркалом.

Каков был мой ужас, когда я увидела, что больше половины моих волос по длине кипенно-белого цвета и выглядят как мочалка. Я взяла прядь волос и она осталась в моей руке. Вы наверно сами догадались какая была моя реакция, я была просто в ужасе. 

Девушка позвала менеджера, но подошедший к ней мастер начала говорить, что это чуть ли не ее вина, отчего дочь Заворотнюк пришла в еще большую ярость. 

"Это профессиональный салон с высокими ценами, и такого качества результата я никак не ожидала. Денег с меня не взяли, подарили какие-то средства по уходу за волосами, предложили процедуры по восстановлению. Но дело совсем не в этом, а в том, что в мои планы не входила стрижка своих длинных волос. Уважаемый владелец салона, тщательнее подходите к отбору своих мастеров, потому что они своими непрофессиональными действиями компрометируют ваш салон и превращают его не в салон красоты, а в салон ужаса", - написала Анна Заворотнюк.

Как писал Ruposters Life, ранее пошедшая на поправку Заворотнюк готова вернуться на сцену.