Жизнь

Жена Кержакова сквозь слезы пожаловалась на рукоприкладство и измены мужа

Жена Кержакова сквозь слезы пожаловалась на рукоприкладство и измены мужа

Милана Кержакова дала откровенное интервью Super, в котором пожаловалась, что футболист поднимал на нее руку и изменял ей.

Накануне Милана Кержакова, являющаяся дочерью сенатора Вадима Тюльпанова, пожаловалась в инстаграме, что ее муж-футболист похитил у нее ребенка. Женщина давно подозревала, что футболист женился на ней из корыстных целей.

"Я не понимаю, чем я все это заслужила. Мы сидели на кухне, и я предположила, что, может, он со мной не просто так познакомился и что он все это заранее спланировал. Он разозлился и дал мне подзатыльник", - призналась Милана.

Также женщине было известно про неверность Александра Кержакова. "Я знала про Ерегину, про других женщин. А что я могу сделать? Бросить его? Я не могу. Я взломала же его "инстаграм", там далеко ходить не надо: первые переписки в "Директе", он какой-то бабе пишет: "Я так жду тебя на свой прощальный матч, ты мне так нужна, пожалуйста, приходи". Кто эта баба, что это вообще, я не знаю, поверь мне, у него таких миллион", - поведала супруга футболиста.

По словам Миланы, спортсмен шантажировал ее. "Через месяц после смерти моего отца он снял видео. Я еле живая была. Мне все равно, что я там говорю, как я говорю. Любой адекватный человек, столкнувшись с таким горем, должен был меня понять. Если он даже это и выложит, что конечно по-скотски, то это будет на его совести. На видео я прихожу после аукциона пьяная, не могу подняться, плачу и прошу, чтобы он меня не бросал. Мы же часто с ним ругались, просто у меня это все накопилось. Там нет ничего ужасного. Я ни на кого с ножами не бросаюсь. Я просто — как маленький забитый зверек — прошу, чтобы меня не бросали", - рассказала Милана Кержакова.

Как писал Ruposters Life, ранее жена Кержакова заявила о разрыве с футболистом после слухов о его изменах.