Жизнь

Скандальный конфликт в семье Кержакова: футболист отобрал ребенка у жены

Скандальный конфликт в семье Кержакова: футболист отобрал ребенка у жены

Милана Кержакова от отчаяния расплакалась в прямом эфире инстаграма. Женщина пожаловалась, что ее муж-футболист отнял у нее ребенка, сообщает "Пятый канал".

По словам Миланы, Александр Кержаков забрал ее сына. При этом знаменитый футболист запрещает ей видеться с мальчиком.

"Ситуация сейчас такова, что я не могу видеть своего ребенка. Потому что моего ребенка у меня забрали, и сделал мой это пока еще действующий муж. К сожалению, он не дает никаких контактов и связей мне с моим сыном, ничем это не аргументируя и не объясняя, я понимаю, что ситуация повторяется, я стала заложником ситуации. Я понимаю, что я наверно делала какие-то в жизни своей поступки неправильно, и теперь я пожинаю эти плоды", - заявила женщина.

Как рассказала супруга футболиста, некоторое время назад Александр Кержаков с неизвестными людьми забрал ребенка, когда тот находился на даче. При этом спортсмен подкупил няню и перелез через забор, чтобы попасть на территорию участка.

"Чтобы увидеть своего сына мне нужно доказать свою социальную вменяемость, и я не знаю, как мне ее доказывать, потому что я социально вменяемая, потому что я нормальный человек, который хочет воспитывать своего ребенка. Я разговаривала с ним, так как я хотела увидеть ребенка пару дней назад, приезжала к дому, где он живет, но он сказал, что ему нужны справки от меня, что я вменяемая, и без этого дать увидеться мне с моим ребенком он мне не позволит, на что я сказала, мне нечего предоставлять, и я не знаю, о чем идет речь", - пожаловалась Милана.

Жена Кержакова призналась, что вся неприятная ситуация продолжается уже месяц. Вскоре Милана намерена подавать на развод, но не уверена, что ей отдадут сына, хотя место проживания ребенка должно будет согласовано с ней.

Как писал Ruposters Life, ранее жена Кержакова заявила о разрыве с футболистом после слухов о его изменах.