Жизнь

Кристина Асмус ответила зрителю, назвавшему ее "шалавой" прямо во время спектакля

Кристина Асмус ответила зрителю, назвавшему ее "шалавой" прямо во время спектакля
Кристина Асмус ответила зрителю, назвавшему ее "шалавой" прямо во время спектакля

34-летней Кристине Асмус не привыкать к хейтерам, число которых возросло после ее откровенной роли в нашумевшем фильме "Текст". Однако недавно артистку оскорбили прямо во время спектакля "Леди Макбет Мценского уезда", в котором она играет одну из главных ролей.

Одна из зрительниц постановки рассказала, как Кристину Асмус раскритиковали за пошлость, когда артистка находилась на сцене.

"Кристина не стесняется откровенных сцен, чем „заслужила“ смачный выкрик „шалава“ с соседнего кресла", - отметила зрительница.

В то же время Кристина Асмус с юмором отнеслась к данному сообщению. Экс-супруга Гарика Харламова подчеркнула, что отдает всю себя работе. 

"Не знаю, не слышала. У меня был секс на лестнице в этот момент", — пошутила Кристина Асмус.

Сама актриса редко показывается на красных дорожках, поскольку ненавидит фотографироваться. Кристине Асмус не нравится принимать участие и в различных съемках для обложек глянцевых изданий.

Другое дело — когда нужно для чего-то. Например, съемка постера фильма. Тогда ок, я понимаю цель.

Кристина Асмус с 9-летней дочерью сделали парные татуировки

Накануне Кристина Асмус продемонстрировала парные татуировки с сердечками, сделанные ею вместе с дочерью от комика Гарика Харламова Настей.

Как выяснилось, актриса из-за них едва не сорвала тот самый спектакль "Леди Макбет Мценского уезда". События в нем происходят два столетия назад.

Мы с дочкой сделали парные татуировки. Видимо, не тем я стираю. Редко я делаю татуировки. И вот перед спектаклем я пытаюсь это стереть. Хорошо, что я вспомнила перед выходом на сцену! А то у нас 19-й век! Был бы нежданчик.

К счастью, в конце концов Кристина Асмус смогла избавиться от татуировки и сыграть роль на сцене.

Как писал Ruposters Life, ранее Екатерина Климова рассказала о домогательствах трех режиссеров.