Жизнь

Алину Загитову высмеяли за неумелые занятия музыкой, сравнив с Бузовой: "Остается только в цирк"

Алину Загитову высмеяли за неумелые занятия музыкой, сравнив с Бузовой: "Остается только в цирк"
Алину Загитову высмеяли за неумелые занятия музыкой, сравнив с Бузовой: "Остается только в цирк"

20-летняя Алина Загитова продолжает удивлять поклонников. Совсем недавно она дебютировала в качестве певицы, выступив в дуэте с Zivert. А сейчас знаменитая фигуристка дала понять поклонникам, что решила заняться музыкой всерьез.

В Сети появились видео, на которых Алина Загитова играет известные композиции. В частности, на одном из них спортсменка исполняет популярное произведение Людовико Эйнауди.

"Кажется, это начало большой карьеры. Алина теперь не только поет, но и музицирует", - с иронией пишет Telegram-канал "Тулуп Тутберидзе".

Пользователи Сети не пожалели Алину Загитову, высмеяв в комментариях неумелую игру начинающей пианистки. А некоторые и вовсе стали прочить фигуристке карьеру Ольги Бузовой.

Не бережет себя Алина, ой не бережет. В разные стороны кидается, а остановиться нигде не может. В следующий раз остается только в цирк. Насмешить -то она точно сможет, опыт уже большой.
Кринжатина очередная.
Что дальше? Срочно нужно какой-нибудь курс запилить в соцсети... Даю подсказку - курс называться будет - Путь от победы до клоунады.
Ей бы к продюсерам Бузовой, раскрутят в любую сторону.

Алина Загитова приступила к изучению строения галактики

Алина Загитова в недавнем интервью Voice раскрыла, чем она на самом деле увлекается в свое свободное от спорта время. Оказалось, девушка занимается рисованием и изучает строение галактики.

Очень люблю уделять себе время – для меня это обязательное условие комфортной жизни. Например, ухаживать за кожей я начала лет в 12, и с тех пор это мой особый ритуал для расслабления. Также свободные часы я посвящаю рисованию, изучению английского языка и строению галактики.

Напомним, в минувший День святого Валентина Алина Загитова дебютировала в качестве певицы, выступив на фестивале под названием "Влюбленные в фигурное катание" в дуэте с популярной исполнительницей Zivert.

Как писал Ruposters Life, ранее Евгения Медведева публично разделась в аэропорту.