Жизнь

Медведева снялась с голой грудью в эротической фотосессии для мужского журнала

Медведева снялась с голой грудью в эротической фотосессии для мужского журнала

22-летняя Евгения Медведева привела в восторг своих поклонников, снявшись в откровенной фотосессии для мужского журнала Maxim.

Знаменитая фигуристка появилась на обложке мужского журнала. Звезда рассказала в соцсетях, когда решилась на столь смелый шаг.

Идея сняться в Maxim появилась в конце прошлого года, и мы реализовали проект сразу после Нового года. Я рада, что долгожданная фотосессия готова! И спасибо ребятам из Maxim за такой интересный эксперимент

В Сети уже обнародован снимок из вышеупомянутой фотосессии, на котором Евгения Медведева позирует топлес, демонстрируя свою грудь и ягодицы.

Главный редактор MAXIM Александр Маленков рассказал Sport24 подробности о фотосессии Евгении Медведевой.

"Женя вела себя вполне профессионально. Мы собрались до съемки, обсудили все нюансы: стиль, степень обнажения, макияж, одежду, свет. Мы стремимся к тому, чтобы в голове у каждого конечная история была готова. История получилась достаточно сдержанной, что нормально для юной девушки, спортсменки, чемпионки мира. Ей во все тяжкие пока рано пускаться, это ее первая такая фотосессия. Мы не просили у Жени больше откровенности. Стараемся, чтобы девушкам было комфортно. В общем, вышла скромная, красивая, симпатичная история. Женя — спортсменка, и вообще клиент хороший, потому что дисциплинированная, умеет слушать, выполнять поставленную задачу, терпеть — физически довольно непросто, съемки длятся несколько часов. Но Женя молодец, все сделала! Наша общая с ней задумка полностью состоялась", - рассказал Маленков.

Как писал Ruposters Life, ранее Милохин на детекторе лжи ответил на вопросы о романе с Медведевой.