Жизнь

Жених Анастасии Волочковой обиделся на нее за то, что она отправилась на Мальдивы к другому мужчине

Жених Анастасии Волочковой обиделся на нее за то, что она отправилась на Мальдивы к другому мужчине
Жених Анастасии Волочковой обиделся на нее за то, что она отправилась на Мальдивы к другому мужчине

47-летняя Анастасия Волочкова накануне Нового года рассказала о грядущей свадьбе с женихом-кондитером в январе в Устюге. Однако свадьба так и не состоялась. Вместо этого балерина оставила кавалера в России и улетела на Мальдивы к другому мужчине.

Анастасия Волочкова рассказала журналистке Алене Жигаловой, что ее жених-кондитер Дмитрий Дюран обиделся на нее за то, что она отправилась на Мальдивы без него.

Там, Алена, меня уже ждали! Не скажу, конь в пальто! Меня снять нельзя, меня можно только сфотографировать! Там меня уже ждали. Почему я должна от тебя что-то скрывать. Это радость в моей жизни. Одна дверь закрывается, а другая открывается. 

По словам Анастасии Волочковой, пока она попросту не встретила того самого мужчину, с которым бы захотела связать свою жизнь и быть с ним всегда.

"Я имею право себе позволить все", - отметила артистка на Youtube-канале Super. При этом звезда заявила, что отношения с кондитером у нее были и есть.

Мы продолжаем наши отношения, все у нас хорошо, но на Мальдивы я его не взяла. Дорого? Я три миллиона рублей потратила на свой отпуск. Я Диме сказала: побудь дома, я полечу одна! Но про свадьбу... смотри!

Анастасия Волочкова рассказала, как придумала историю со свадьбой с кондитером

Анастасия Волочкова заявляла, что собирается замуж за Дмитрия Дюрана - владельца компании, занимающейся производством десертов без сахара. Однако на праздновании своего дня рождения звезда опровергла собственные слова о грядущей свадьбе.

"Вы же журналисты перед Новым годом звонили мне каждые 5 минут! Просили хоть одну новость сообщить. Ну я и думаю – я Снегурочка, а это Дед Мороз пришел ко мне с этими конфетами. Этот Дима пришел ко мне на спектакль. Он подарил мне торт в виде пуант. Но он не подарил мне цветы! Я на него наехала. Дима! А ты не офигел? Ты мне цветы не подарил на день моего спектакля. Это та причина, по которой она не взяла его на Мальдивы", - говорит Волочкова.

Тем не менее Дмитрию впоследствии все-таки выпала честь провести ночь в компании самой Анастасии Волочковой. 

Дима исправился. На следующее утро мы с ним просыпаемся в постели. Открываются двери моего особняка, и происходит занос в дом этих цветов. Мне заносят 11 кашпо, в каждом из которых по 101 розе. У меня весь дом был заставлен

Как писал Ruposters Life, ранее Анастасия Волочкова оскорблениями довела до микроинсульта Екатерину Любомскую.