Жизнь

Волонтеры обвинили экс-солистку "Миража" в том, что она выбросила на улицу своих собак

Волонтеры обвинили экс-солистку "Миража" в том, что она выбросила на улицу своих собак

58-летнюю Светлану Разину обвинили в том, что она якобы выбросила на улицу двух своих собак. Экс-солистка "Миража" в свое оправдание заявила, что "все свершилось само", сообщает Пятый канал

Накануне Светлана Разина написала в своем инстаграме, что собирается избавиться от своих собак — хаски Тайну и бордер-колли Ролика.

Мне очень больно принять решение, но их ждет либо усыпление, либо… лес со сказкой Пушкина. Усыплять или выкинуть на волю божью? Вот вопрос! Но, если вы где-нибудь увидите этих собачек, не пишите мне… Я их лечила и спасала, когда рвали их… но больше не могу! Сейчас они в вольере ждут приговора, а я реву. 

Через некоторое время зооволонтеры сообщили о поисках собак в районе города Киржача под Владимиром, на что звезда своеобразно отреагировала. 

"Свершилось. Не беспокойтесь. Я шла к решению долго, но реализую быстро. Некогда ждать и нечего. Если кто их найдет и я узнаю об этом, заберу, наверное. Жизнь их побьет, может, стресс переправит мозги", — написала певица, отметив, что ее питомцы терроризировали соседей, рвали котов и душили кур.

По данным зооволонтеров, выброшенные из автомобиля в поле домашние питомцы принадлежат Разиной. Однако экс-солистка "Миража" отрицает, что выгнала своих собак на улицу, заявив, что этому "нет свидетелей", и призвав не "гнать волну".

Собак везли в другой город, я была в Москве на съемке… У некоего кафе они выбежали, все свершилось само. 

Светлана Разина также опубликовала пост другого пользователя, в котором говорится, что волонтеры на самом деле клевещут на исполнительницу, за что их могут привлечь к ответу по соответствующей статье.

По мнению автора поста, волонтерам дали примерные координаты той локации, где потерялись животные, что якобы свидетельствует о том, что питомцев никто не собирался выбрасывать.

Как писал Ruposters Life, ранее звезда "Миража" назвала гомосексуалистов "лучшим олицетворением любви".