Жизнь

СМИ раскрыли имя 50-летнего жениха Ольги Орловой

СМИ раскрыли имя 50-летнего жениха Ольги Орловой

42-летняя Ольга Орлова больше не одинока - у знаменитой певицы и телеведущей появился новый мужчина. Журналисты "Комсомольской правды" смогли выяснить его имя.

Ольга Орлова призналась в недавнем выпуске шоу "Алена, блин", что она встречается с новым возлюбленным, однако отказалась рассказывать подробности о нем.

"За мной сейчас ухаживает мужчина. И я принимаю его ухаживания", - говорила экс-солистка группы "Блестящие".

Однако в минувшие выходные Ольгу Орлову заметили с избранником в одном из московских ресторанов, из которого открывается роскошный вид на Кремль.

Фото: КП

Как отмечается, Ольга Орлова выглядела абсолютно счастливой, сидя рядом с седовласым джентльменом и наслаждаясь блюдами советской кухни. При этом счет оплатил спутник певицы.

По данным источника, новым избранником Ольги Орловой является 50-летний Валерий. Певица встречается с ним с прошлого года.

У избранника Орловой есть свой бизнес. На данный момент осталось неизвестным, в какой сфере трудится Валерий. 

В 90-е годы Ольга Орлова выступала в составе группы "Блестящие", которая была тогда на пике своей популярности. Ее участницы выступали в ультраоткровенных нарядах, похожих скорее на нижнее белье.

Ольга Орлова призналась, что приближенные богатых бизнесменов и олигархов тогда часто приходили к ним и делали заманчивые предложения. Предприниматели сулили девушкам головокружительные суммы за то, чтобы красотки провели с ними ночь.

Иногда олигархи обещали подарить участницам "Блестящих" в обмен на интимные услуги популярные тогда "Гелендвагены", а однажды и вовсе предложили сто тысяч долларов всего за одну ночь. Ведущая шоу "Секрет на миллион" Лера Кудрявцева открыто спросила Ольгу Орлову, соглашалась ли она на подобные "подарки". "Мы были нищие, но гордые. У меня не было ста тысяч долларов и "Гелендвагена", - ответила на это Ольга Орлова.

Как писал Ruposters Life, ранее Ольга Орлова снялась без лифчика, похваставшись своими кокосами.