Жизнь

Дана Борисова показала поклонникам обвисшую голую грудь

Дана Борисова показала поклонникам обвисшую голую грудь

Дана Борисова опубликовала видео в инстаграме, на котором оголила грудь. Телеведущая продемонстрировала поклонникам свое обнаженное тело перед свиданием с незнакомцем.

Накануне Дана Борисова решила перезаписать видео после того, как ее подписчики заподозрили, что телеведущая находится под воздействием запрещенных веществ. Удалив ролик, она выложила новый, в котором попыталась оправдаться перед поклонниками и ответить своим критикам.

"Доброе утро! Я решила переписать свое видеообращение, потому что стали писать какие-то гадости, что я под чем-то, под какими-то препаратами. Да, вот я под кофе", - сказала звезда, потянувшись за стоящим на полу кофе, пока над ее волосами колдовал стилист.

Именно в эту секунду махровый халат, в котором сидела Дана Борисова, предательски распахнулся, открыв взору поклонников обнаженное тело телеведущей. Однако звезда словно не заметила, что засняла свою обнаженную грудь, и все-таки выложила видео в инстаграм.

Подписчики вновь раскритиковали Дану Борисову - на этот раз за обнаженку. Злопыхатели посмеялись над голой грудью звезды, которую назвали обвисшей, а также сочли ролик очередным доказательством того, что Борисова находится в неадекватном состоянии. Расстроенной телеведущей в итоге пришлось удалить и это видео.

"Просто задолбали зависть и обвинения в употреблении, пусть Бог все видит и воздаст каждому по заслугам, меняю уже третий комментарий, сегодня меня ждёт встреча с моим послереабилитационным амбулаторным доктором, которого я очень люблю и благодарна за все, что он делает для моего здоровья. А также вечером романтическое свидание с незнакомцем, я так устала быть одна, и, я надеюсь, мы понравимся", - ответила критикам звезда.

Как писал Ruposters Life, ранее Дану Борисову обвинили в нацизме из-за слов про "дешевых хачей".