Жизнь

"Ничего святого!": Ольга Орлова показала сосок с крестом на груди, возмутив россиян

"Ничего святого!": Ольга Орлова показала сосок с крестом на груди, возмутив россиян

Ольга Орлова возмутила пользователей сети, выложив в инстаграме откровенный снимок. Звезда "Дома-2" на нем позирует с крестом на груди и приоткрытым соском.

41-летняя Ольга Орлова регулярно радует своих подписчиков фотографиями с Сейшельских островов, откуда она ведет скандальное реалити-шоу "Дом-2". Экс-солистка "Блестящих" в среду выложила откровенный снимок в бикини.

"Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают", - подписала фото Орлова.

Внимательные подписчики рассмотрели на опубликованной Орловой фотографии обнаженный сосок, который не смог прикрыть купальник. 

Многие раскритиковали звезду "Дома-2" за столь откровенное фото. Особенное возмущение вызвал у подписчиков тот факт, что певица позировала еще и с крестом на груди.

"Все прекрасно... только Ольга вам это не подходит.... извените но виден сосок...", "Сосок и крест:) зачётно", "Мать-кормилица! фигура хороша", "Сосок сосок аааааа я его вижу", "Вот прям надо соски выкладывать с крестом на шее! ничего святого! скромного!обнаглели! распустились!", "Сосок на всю страну выложела.. Чтоб на Дом 2 к ней повалили жеребцы... Саймон уже надоел ей", - написали пользователи сети.

Как писал Ruposters Life, ранее Ольга Орлова обнажила грудь ради спасения Хабиба из Дагестана.