Жизнь

Дарья Мельникова вернулась в "Папины дочки". Обнародованы первые кадры с повзрослевшей Женей

Дарья Мельникова вернулась в "Папины дочки". Обнародованы первые кадры с повзрослевшей Женей
Дарья Мельникова вернулась в "Папины дочки". Обнародованы первые кадры с повзрослевшей Женей

Премьера сериала "Папины дочки. Новые" запланирована на СТС на эту осень. В сезоне, предположительно, будет всего 20 серий. Как выяснилось, в проект все-таки вернулась 31-летняя Дарья Мельникова, которая сыграет в продолжении популярного в нулевые годы ситкома повзрослевшую Женю.

О том, что к съемках продолжения "Папиных дочек" присоединилась Дарья Мельникова, сообщил телеканал СТС. Для поклонников проекта это стало сюрпризом - ведь ранее сообщалось, что актриса якобы была вычеркнута из каста проекта.

Мне уже довелось поработать с Евой и Витой — нашими новыми дочками. Что тут скажешь, они маленькие профессионалы! Надеюсь, сериал получится, и зритель будет доволен.

В продолжении "Папиных дочек" будут принимать участие и другие звезды оригинального сериала, такие как Лиза Арзамасова, Мирослава Карпович и Екатерина Старшова. По словам Дарьи Мельниковой, все это время она поддерживала связь с коллегами.

Для меня эта история — одно яркое большое воспоминание, непосредственно проходящее через весь мой пубертатный период. Тогда у нас сложился действительно дружный коллектив. Были задор, оригинальный сценарий — все сошлось. Надеюсь, в новом сезоне будет так же.

В Сети уже появились кадры со съемок продолжения "Папиных дочек" с участием Дарьи Мельниковой в роли повзрослевшей Жени.

На кадрах можно увидеть девушку в машине скорой помощи с забинтованной ногой. Как сообщает "СтарХит", в продолжении шоу повзрослевшая Женя будет все той же азартной спортсменкой, желающей ставить рекорды - в результате один из "подвигов" Жени закончится печально.

Названа дата премьеры продолжения "Папиных дочек"

Как выяснилось, премьера сериала "Папины дочки. Новые" состоится 18 сентября на телеканале СТС.

"Я даже и мечтать не мог о продолжении, потому что и я изменился, и "дочки" мои подросли. Но новая история легла отлично. Будет интересно, как теперь Веник справится с девчонками. Филипп — очень опытный актер. Уверен, это будет так же трогательно и по-семейному, как и раньше", - рассказал исполнитель роли Васнецова-старшего Андрей Леонов.

Главного героя Веника в сериале бросает Даша Васнецова, сбежав от него в годовщину свадьбы и оставив дочерей.

"Никто не может оправдать такой поступок. Но именно из поступков, которые невозможно ни понять, ни оправдать, часто и складываются интересные и смешные сюжеты. Наше детство и наш сценарий „Папиных дочек“ были доброй историей, полюбившейся зрителям. В этой истории было много странных взрослых персонажей, парадоксальных ситуаций, смешных реплик, хулиганств главных героинь. Из всего этого складывался юмор", - говорит Лиза Арзамасова, исполнившая роль Галины Сергеевны.

Как писал Ruposters Life, ранее первый трейлер продолжения "Папиных дочек" появился в Сети.