Жизнь

Первый трейлер продолжения "Папиных дочек" появился в Сети. В нем мать бросает девочек с мужем

Первый трейлер продолжения "Папиных дочек" появился в Сети. В нем мать бросает девочек с мужем
Первый трейлер продолжения "Папиных дочек" появился в Сети. В нем мать бросает девочек с мужем

Еще в прошлом году стало известно, что сериал "Папины дочки" возвращается на СТС 10 лет спустя. Однако лишь сейчас появился в Сети первый трейлер продолжения культового ситкома. В ролике можно увидеть новых героев, за приключениями которых скоро можно будет наблюдать в телеэфире.

В трейлере сериала "Папины дочки. Новые" его авторы продемонстрировали, как Даша Васнецова бросила Веника, сбежав от него в годовщину свадьбы.

В тизере глава семейства, которого играет Филипп Бледный, читает прощальное письмо от Даши в исполнении Анастасии Сиваевой. После этого в семейной группе в WhatsApp появляется сообщение "Мама покинула чат".

"Похоже, это проклятье семьи Васнецовых", – комментирует одна из дочек Соня (Полина Денисова) произошедшее.

В отличие от оригинальных "Папиных дочек", в продолжении сериала современные технологии явно будут играть гораздо более важную роль. Каждая из девочек владеет своим смартфоном, при этом в финале ролика они развлекаются, снимая тиктоки вместе с Веником.

Кроме того, в тизере Веник едва не устраивает на кухне пожар, Соня обжигает его кипятком, а Лиза (Вита Корниенко) из мести обливает старшеклассника из огнетушителя.

Также в трейлере можно увидеть звезд оригинальных "Папиных дочек" - Лизу Арзамасову, Мирославу Карпович, Нонну Гришаеву и Андрея Леонова.

Когда на СТС покажут продолжение "Папиных дочек"

Премьера сериала "Папины дочки. Новые" запланирована на СТС на эту осень. В сезоне, предположительно, будет всего 20 серий.

"Сериал станет современнее и динамичнее. При этом хочется сохранить душевность и юмор, за которые и полюбили "Дочек". Стараемся добиться золотой середины, чтобы продолжение понравилось как давним поклонникам истории, так и зрителям, которые не знакомы с героями", - рассказал ТАСС Аслан Гугкаев, являющийся креативным продюсером проекта.

По словам художника-постановщика Дмитрия Петухова, вселенная проекта в новом сезоне расширяется.

"Мы чаще выбираемся за пределы павильона, появляются новые локации и натурные объекты, включая школу, институт, фитнес-залы, кафе, стендап-клуб, торговые центры, колоритные московские дворики", - отметил Петухов.

Ради того, чтобы уловить настроение оригинальных "Папиных дочек", вся команда перед съемками пересматривала предыдущие сезоны.

Как писал Ruposters Life, ранее актера из "Папиных дочек" и "Моей прекрасной няни" обвинили в домогательствах к ребенку.